trucksnearme
Renault Magnum AE 430 (Mack)
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
Ребята подскажите, кто сталкивался с большими расходами упёрся в тупик. Проверили, компрессию, турбину, компьютер, подкидывали сменный рабочий блок управления двигателем, проверяли форсунки и ремонтировали их, сменили датчики коленчатого вала и ТНВД, электро – клапан муфты опережения впрыска топлива, проверили ТНВД правда только на налив на фирменном стенде Bosh. Отремонтировали насос подачи на ТНВД, подкидывали рабочий экономаз (муфту опережения впрыска топлива) (на двигателях Mack она вечная если кто Вам будет грешить на неё гоните этих «горе спецов» там ломаться нечему уже проверено), сделали капитальный ремонт головок, клапана в норме. Жрёт сволочь причём жрёт ужасно много расход плавает от 47 л/100 км. до 53 л/100 км. при нормированной загрузке (мешки, или тарированный груз) 20 тн. Последнее время при смене скоростного режима начались хлопки. Ещё один существенный нюанс до последнего времени на круизе брала 33 - 34 л на 100 км.но сейчас и на круизе начала жрать до 44 л/ 100 При всём при этом тянет нормально не дымит. Водитель не причём, резина нормальная та, что должна стоять по заводской комплектации (Брали распечатку по WIN коду). Не знаю, что может быть ещё в – этом чёртовом французе, эта машина ведёт себя вопреки всему здравому смыслу. В общем, проделали кучу работы, а результат нулевой.

111965

Еще
111965

перезвоните 80954696817 Игорь, скажите от Славика Кучурганы я думаю что он Вам поможет

сергей

Еще
Сергей.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0