trucksnearme
Помогите найти рессору
Новые сообщения
Количество постов 20
Автор
Нужна рессора на Рено Мидлайнер задняя или коренной лист. ширина листа 80мм.Подскажите пожалуйста.

Еще

Покупаешь АВТОБАЗАР и там всё есть.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Ув СПД Щербань Автобазар мне не помог. Я обзвонил все разборки по Рено но ничего не нашол, поэтому обратился за помощью на форум Ларди.Если знаете чтото по конкретнее то подскажите.

Еще

Здравствуйте! Только хотел помочь... у товарища была примерно такая проблема. На Украине такой (как нужно было ему) рессоры не оказалось. В Николаеве есть какой-то завод, который взялся ее по спецтехнологии заварить -заварили! проходила пару месяцев.... и вот снова лопнула! всетаки сварка есть сварка!
Сейчас хочу узнать в Запорожье есть Запорожский электровозо-ремонтный завод (ЗЭРЗ). Они полностью от рамы строят (ремонтируют) поезда и с нуля льют рессоры + закаляют + и т.д. и т.п. он находится ул. Железнодорожная (толи 1, в начале улицы), район Малого рынка или ДК Дробязко. Для нас вылили суппорт на МАН и чето(по оттиску) на МЕРС (видел своими глазами). А механик говорит, что приезжали ребята, так им отлили и отковали какую-то спец рессору на МЕРС.
Если будут вопросы, рад буду помочь! С ув. Виктор.

Еще

Виктор спасибо Вам за желание помочь.Попробую заказать где то за границей.А может бить у кого то найдется в Украине?

Еще

в Синельниково есть рессорный завод под заказ делают все

Еще

В Харькове есть ЧП Прушинский, по рекламе есть рессоры на любые авто. На RENAULT MANAGER мы заказывали на Спецторге в Киеве, много по Renault есть в Хмельницке. Если интересно перезвоните дам их телефон. Мой тел. (067) 474-04-28, Сергей.
Еще есть тел. в Черновцах, у них на Renault мы брали много интересного. У них поставки из Испании, работают оперативно.

Еще

у чп Прушинского нету. Я ему звонил.

Еще

Только прямые,элиптические не делают.

Еще
Николай.

Еще
Николай.

ЦитатаЦитата (ЧП Лешега, 29.08.2008 22:57):

Только прямые,элиптические не делают.

если нет вариантов можно менять пару

Еще

Ептёль! Если она лопнула между стремянок, да просверлите вы 4 дырки (вернее, 4 технологических отверстия - о как умно), наложите латки сверху и снизу, стяните грамотными болтами (заподлицо) и ездите себе на здоровье... всю жизнь...если уж саму рессору найти не удаётся... Никуда оно не денется (тем более на Мидлайнере) - только за стремянками смотрите. Найдёте, со временем, родное - поменяете...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Алексей спасибо за совет! Если не найду рессору или коренной то воспользуюс Вашей идеей.

Еще

Еси рессору еще не нашли,могу помочь.8-095-579-17-42 Сергей

Еще

Позвоните 80675235388 постараемся постараемся помочь досталяем запчасти из европы новые и б/у

Еще

Нужна рессора на Рено Мидлайнер задняя или коренной лист. ширина листа 80мм.Подскажите пожалуйста.

По цене-в районе 900$

Еще

Позвоните на фирму Ирбис у них есть любые ресоры, я покупал переднюю в зборе, на МАРСЕДЕСА 2540,летом,за 2200.Они вам и доставят в любую точку УКРАИНЫ.Телефон 8-067-577-63-13,зовут Александр.Удачи вам

Еще

Покупаешь АВТОБАЗАР и там всё есть.

Еще

У меня Рено Мидлайнер,заказал рессору в Одессе,в тот же денъ доставили без проблем,8 штук и рессора новая.,звоните подскажу.

Еще

Ребята большое спасибо всем кто откликнулся помочь в поиске рессоры.Рессору я уже купил польскую вернее коренной лист еще в октябре.Пока ходит!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0