trucksnearme
РЕНО МАГНУМ
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
РЕБЯТА , СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ , НА ГАРЯЧУЮ МАШИНА НЕ ЗАВОДИТЬСЯ ,ПРОВЕРИЛ КОМПЮТОРЩИК , ПОСОВЕТОВАЛИ ЗНЯТЬ ФИШКУ ДАТЧИКА ТЕМПЕРАТУРЫ,Я ТАК СДЕЛАЛ--------ЗАВОДИТЬСЯ,НО ЧТО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ ПОМЕНЯТЬ ДАТЧИК , ИЛИ ДЕЛАТЬ ТОПЛЕВНУЮ ,ЗАРАНИЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ

Еще

РЕБЯТА , СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ , НА ГАРЯЧУЮ МАШИНА НЕ ЗАВОДИТЬСЯ ,ПРОВЕРИЛ КОМПЮТОРЩИК , ПОСОВЕТОВАЛИ ЗНЯТЬ ФИШКУ ДАТЧИКА ТЕМПЕРАТУРЫ,Я ТАК СДЕЛАЛ--------ЗАВОДИТЬСЯ,НО ЧТО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ ПОМЕНЯТЬ ДАТЧИК , ИЛИ ДЕЛАТЬ ТОПЛЕВНУЮ ,ЗАРАНИЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ

Проверить новым датчиком или с рабочей машины,если все работает значит порядок,если нет ,ищи причину,топливная не причем!

Еще

Было такое.Сделали топливную и все стало ОК.

Еще

Было такое.Сделали топливную и все стало ОК.

Обороты на холостых плавают???

Еще

Магнум из серии 390-430, компуторщик что не видит реальные показания датчика? Скоро и со снятым датчиком не будет заводится. Потом прийдётся за полярный круг авто, перед запуском, возить. Не пытайте иллюзий, снимайте ТНВД и несите в ремонт.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0