trucksnearme
не могу разобратся с 420 DCI
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Хотелось спросить что за ошибка: immediate stop/ авто больше 1300 оборотов не развивает как она загорается... Заглушишь заведешь все норм. можно ехать дальше обороты развивает, тоесть идет в норм. режиме. В чем может быть причина??? Дозатор, ТННД, новый, форсунки только сделал, работает ровно....

Еще

На табло загораеться форсунка и пишет immediate stop (електрическа ошибка двигателя) проводка мучает вас.попробуйте поснимать все контакты и почистить их после зимы. у меня недавно вобще заглохла находу,сняли с клапанов контакты одели назад и завелась. извените за грамоту наскорую руку ответил.

Еще

На табло загораеться форсунка и пишет immediate stop (електрическа ошибка двигателя) проводка мучает вас.попробуйте поснимать все контакты и почистить их после зимы. у меня недавно вобще заглохла находу,сняли с клапанов контакты одели назад и завелась. извените за грамоту наскорую руку ответил.

Коллега, советую пройти диагностику ( подключить компьютер ) это дешевле. У меня тоже 420-й, была проблема с питанием на блок управления двигателем, стоит он на движке с левой стороны, к нему идёт две шины. Так вот, болезнь всех практически 420-х ( как мне сказал электрик на диагностике) состоит в том,что эти два жгута проводки идут в пластмассовой гофре которая со временем с помощью вибрации двигателя перетирает провода соприкасающиеся с ней, в результате идёт сбой работы двигателя в последствии в плоть до полной отключки что и было в моём случае. Диагностика 150грн. это дешевле чем жить с догадками в чём дело, это не та машина в которой нужно ссылаться на советы на форуме в электронных ошибках, что касается механики я согласен, но не электроники!!!!
Ещё раз повторяю, та проблема что была у меня, это не значит что она есть и у Вас. Пройдите диагностику !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

Хотелось спросить что за ошибка: immediate stop/ авто больше 1300 оборотов не развивает как она загорается... Заглушишь заведешь все норм. можно ехать дальше обороты развивает, тоесть идет в норм. режиме. В чем может быть причина??? Дозатор, ТННД, новый, форсунки только сделал, работает ровно....

войдите через дисплей в коды ошибок двигателя и позвоните 0679776455

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0