trucksnearme
Расход
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Подскажите пожалуйста что делать... Увеличился расход Рено Магнул 440 2004 г. в. двигатель mack, был 33-35, а стал 40-45...не могу понять, тяга нормальная, но такое ощущение, что что то ее придерживает...

Кто то писал на форуме, что типа такого было, советует менять датчик турбины..но где его искать???

Еще

Попробуйте поменять воздушный фильтр,это первое.Во-вторых,не меняли резину?-тоже очень влияет.В-третьих,когда меняли масло?

Еще

Попробуйте поменять воздушный фильтр,это первое.Во-вторых,не меняли резину?-тоже очень влияет.В-третьих,когда меняли масло?

масла и фильтра недавно менял, резина тоже хорошая!

Еще

Подскажите пожалуйста что делать... Увеличился расход Рено Магнул 440 2004 г. в. двигатель mack, был 33-35, а стал 40-45...не могу понять, тяга нормальная, но такое ощущение, что что то ее придерживает...

Кто то писал на форуме, что типа такого было, советует менять датчик турбины..но где его искать???

Здравствуйте,Андрей инф. в личке

Еще

Причину устранили.? У нас такая-же беда... Что делать?

Еще

Датчик давления наддува расположен на впускном коллекторе. Номер Bosch 0 281 002 576

Еще

Если решили проблему поделитесь

Еще

Датчик давления наддува расположен на впускном коллекторе. Номер Bosch 0 281 002 576

Добрый день. Позволю себе и свои пять копеек вставить, возможно эта инфа кому то пригодится.
Так как занимаемся продажей запчастей именно на эти(Renault Magnum AE 390/430/470, E-Tech 400/440/480) авто, то частенько слышишь в чем проблема и какую запчасть нужно поменять для её решения. Поэтому могу смело предположить, что по выше описанным симптомам, вышел из строя датчик давления турбины.
Так же предположу что уважаемый форумчанин Усачов В.В.,ФЛП чуток ошибся назвав
датчик температуры воздуха Bosch 0 281 002 576 :

датчиком давления воздуха(наддува) RVI 5010284863 :

С уважением, Валерий.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0