trucksnearme
расход на премиум400 за100км-38л.при 21-22т.
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
компютер показывает при разных оборотах двигателя один и тотже угол опережения 11* 'это может быть датчик или где можно отреставрировать муфту будит ли толк кто сталкивался подскажите или просто дать больше угол опережения чтобы уменьшить расход 0677080738 виталик

Еще

ЦитатаЦитата (Sofiya-Trans, 18.04.2013 13:18):
компютер показывает при разных оборотах двигателя один и тотже угол опережения 11* 'это может быть датчик или где можно отреставрировать муфту будит ли толк кто сталкивался подскажите или просто дать больше угол опережения чтобы уменьшить расход 0677080738 виталик

У меня с работающей муфтой и хорошим водителем по кругу 20-22 тонны расход 30литров. Коробка ЗФ мост с бортовыми. Моя машина нелюбит оборотов. в ходу 1150 об. ну и плавно давить на гашетку

Еще

ЦитатаЦитата (BaraboyTrans, 13.05.2013 22:22):
Моя машина нелюбит оборотов. в ходу 1150 об. ну и плавно давить на гашетку

это касается абсолютно всех Етехов
езжу именно так как вы и говорите )) но придерживаю 1100 об/мин
это не больше 75 км/ч на 70-ой резине
без повода особого не кручу его

расход с последнего рейса - 29 литров
это мой рекорд с 22 тоннами ))

правда с маленькой оговорочкой
не знаю, может правда а может и связано ли это с заменой резины
но до замены рулевой (стоял матадор) - было 31
поставил гудьер Fuel Max (типа RunFlat на BMW) новый американский, стало 29
хрен его знает... может я просто загоняюсь... а может и действительно узкость и жесткость этой резины влияет на расход в меньшую сторону
т.к. матадоры были мягкие как вата, а эти ощутимо жоще, значит меньше сопротивляются качению

Еще

ЦитатаЦитата (BaraboyTrans, 13.05.2013 22:22):
ЦитатаЦитата (Sofiya-Trans, 18.04.2013 13:18):

У меня с работающей муфтой и хорошим водителем по кругу 20-22 тонны расход 30литров. Коробка ЗФ мост с бортовыми. Моя машина нелюбит оборотов. в ходу 1150 об. ну и плавно давить на гашетку

Я согласен с вашим подходом ,что всё зависит от манеры езды,сам езжу .НО вопрос по муфте опережения на евро-2 вы не сталкивались.

Еще

ЦитатаЦитата (Sofiya Trans-Ukraine, 18.04.2013 13:18):

я сам себе реставрировал муфту, но далеко еще не ездил, так как еще на ремонте и расход не знаю. но ситуация похожа была и у меня. а ошибка с телевизором со спиралькой не загорается случаем,если да то скорее всего муфта. реставрировал эконом вариант, около 100 грн получилось по цене (услуги токаря). стробоскопом проверяли - муфта работает. сколько протянет это уже другой вопрос

Еще

093 955 68 28 могу рассказать что делали с муфтой

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0