trucksnearme
лопнула рама на Рено Магну
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
лопнула рама на магнуме АЕ430 1996г.в я слышал что ето ихняя болячка!подскажите как правильно ее заварить чтобы она могла еще служить?

Еще

лопнула рама на магнуме АЕ430 1996г.в я слышал что ето ихняя болячка!подскажите как правильно ее заварить чтобы она могла еще служить?

Обратитесь с со своей проблемой к сварным.Эти кудесники решат проблему против всех законов физики.Не раз убеждался на своем опыте.

Еще
Николай.

Обратитесь к Гроцкому или на СТО СКАНИЯ в Киеве. Это две конторы которые занимаются рамами в Украине на профессиональном уровне. Ведь нужно не просто заварить, а еще и правильно выставить.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Правильно заварить ??? ( 100%- лопнула в том месте где варили, резали резаком или грели )

Там на раме в нескольких местах значки стоят:
-Не варить, не сверлить , не греть...(это относится ко всей раме)

Вы можете заварить - но это не на долго, тысяч 100км. и опять ...

Правда один выход есть )))

Еще

Обратитесь к Гроцкому или на СТО СКАНИЯ в Киеве. Это две конторы которые занимаются рамами в Украине на профессиональном уровне. Ведь нужно не просто заварить, а еще и правильно выставить.

Кроме это нужно произвести усиление места разрыва, но не в коем случаи!!! НЕ наваривать заплатки.
www.scania-kiev.com.ua/josam.htm
e-mail: Josam@proscan.com.ua
т. 8050-410-0-420 – Евгений

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0