trucksnearme
ремонт форсунок премиум 420дци
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Ув колеги подскажите где в Украине хорошо и относительно недорого делают ремонт форсунок на премиум 420дци. Я знаю что ета тема обсуждалась не раз раньше но может кто то еще раз подскажит, желательно Киев, Житомир, Черкасы, Винница... Поделитесь пожалуйста кто где делал, качеством работы и ценами !

Еще

Ув колеги подскажите где в Украине хорошо и относительно недорого делают ремонт форсунок на премиум 420дци. Я знаю что ета тема обсуждалась не раз раньше но может кто то еще раз подскажит, желательно Киев, Житомир, Черкасы, Винница... Поделитесь пожалуйста кто где делал, качеством работы и ценами !

Винница-Бош сервис, но после ста тысяч их надо менять, а не ремонтировать

Еще

Краще вiзьмiть новi 050-902-98-23 Михайло приемливi цiни Сарни
Я зробив у Рiвному проiхав 1500км i потухли виникнуть запитання звонiть 0972735367 Андрiй

Еще

А скільки коштують нові і на скільки їх хватить ?

Еще

Винница-Бош сервис, но после ста тысяч их надо менять, а не ремонтировать

А что форсунки на премиуме ходят всего сто тисяч

Еще

3500грн./од. ,а наскільки вистачить історія замовчує.

Еще

дайте шассі преміума,можна подивитись дешевше 3500грн/шт

Еще

Олег 0679344098. Киев.

Еще

Олег 0679344098. Киев.

067 4424527 Павел Киев

Еще

Купил у Андрея восстановленную в європе проехал 4000 км. пока работает нормально

Еще

Купил у Андрея восстановленную в європе проехал 4000 км. пока работает нормально

можно телефон где брали и цену

Еще

Форсунки COMMON RAIL RENAULT PREMIUM 420DCI - есть в наличии!!!

ВОССТАНОВЛЕННЫЕ В ЕВРОПЕ сервисным центром BOSCH.

Уменя изменился номер телефона. Новый номер +380634963030

Еще

Форсунки COMMON RAIL RENAULT PREMIUM 420DCI - есть в наличии!!!

ВОССТАНОВЛЕННЫЕ В ЕВРОПЕ сервисным центром BOSCH.

Стаарый номер телнфона 0503133601 скоро будет отключен.

Уменя изменился номер телефона. Новый номер +380634963030

Звоните. Андрей.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0