trucksnearme
Нужен совет по Рено Премиум 385
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
Пропала тяга, на оборотах появился свист, черный дым, после того как заглушил через секунд 30 появляется маленький свист на протяжении 2-3 минут, был на диагностике, ничего не показывает, может у кого то была такая проблема, подскажите

Еще

0673030100 саша моторист винница

Еще

0673030100 саша моторист винница

Спасибо уже набираю

Еще

Проверь горный тормоз.

Еще

Проверь горный тормоз.

горный тормоз обрезал 2 года назад

Еще

Тогда похоже на турбину.Сними всасывающий патрубок. масла и осевого биения не должно быть.

Еще

Все симптомы ссылаются на турбину, подскажите где хорошо делают, машина стоит в Прилуках

Еще

У нас возле Харькова неплохо делают. на стенде проверяют.А в тех краях не знаю.

Еще

Кто знает где в Киеве делают турбину, посоветуйте пожалуйста

Еще

050 583-71-77 Володя Он электрик и если не ошибаюсь турбины делает тоже.На СТО мне не могли найти причину он справился за 10 мин.

Еще

050 583-71-77 Володя Он электрик и если не ошибаюсь турбины делает тоже.На СТО мне не могли найти причину он справился за 10 мин.

Большое спасибо но к сожалению он не делает

Еще

Большое спасибо но к сожалению он не делает

интеркулер посмотрите (при лопнутом будет вам и свист и черный дым) турбины делают http://www.turboboss.ua/contact делал бывший хозяин служит верой третий год
(ремонт турбин лотерея)

Еще

Проверьте впускной тракт от турбины до двигателя все резиновые патрубки, кулер на предмет корозии и трещин. Проверьте давление нагнетаемое турбиной. Манометр нужен на 2.5 продают на авторынках как доп прибор. Проверять под нагрузкой.

Еще

Всем спасибо за полезные советы, снова был на диагностике, ничего не показала, то ли диагносты такие то ли на самом деле не показывает, интеркулер проверили, целый патрубки тоже в норме третий день голову ломаю

Еще

на какой диагностике ты был?
твоя машина - чистое железо

скидывай с турбы горячий коллектор (выхлоп)
там будет масло

турбина ремонтируется на раз
никакая это не лотерея
главное хорошее балансировочное оборудование и ремкомплект
на мелитопольском турбинном делают хорошо

Еще

в броварах на окружной возле tir стоянки на выезде на киев, там делают, и делают хорошо. с телефоном не помогу

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0