trucksnearme
Магнум троит
Новые сообщения
Количество постов 22
Автор
Уважаемые перевозчики, кто может помочь с проблемой. У меня Магнум 2001 год евро 3. При наборе скорости после 1300 оборотов машина начинает троить(строчит) перекл на другую передачу до 1300 нормально за 1300 об. снова такая-же история.
Поехал на Ком Диагностику ничего не показывает сказали может из за Тахо.
Форсунки поменял, насосы проверил один поменял.
Помогите.

Еще

Уважаемые перевозчики, кто может помочь с проблемой. У меня Магнум 2001 год евро 3. При наборе скорости после 1300 оборотов машина начинает троить(строчит) перекл на другую передачу до 1300 нормально за 1300 об. снова такая-же история.
Поехал на Ком Диагностику ничего не показывает сказали может из за Тахо.
Форсунки поменял, насосы проверил один поменял.
Помогите.

Крутая диагностика если тахо не работает вообще то да , а так !!! Гидродавление в рампе после ННД меряли ?

Еще

Измерили давление только что, давит 4,5. Может, что другое подскажите?

Еще

Измерили давление только что, давит 4,5. Может, что другое подскажите?

Троит на прогретом двигателе или на холодную тоже?

Еще

На холодную на холостых подтраивает, а при рабочей температуре при 1300-1500 начинает троить. Бывает так что приотпущю педаль газа, плавно нажму перестает, вскоре снова троит...и так постоянно...Может с вами можно по телефону связаться? Буду благодарен.

Еще

попробуйте написать на этот сайт на форум http://renault-magnum.ru/ там есть Леонид отвечает обычно на следующий день мне помог знает магнум очень хорошо.
К датчику положения коленвала чисто случайно никто не лазил, была похожая ситуация на 430.

Еще

На холодную на холостых подтраивает, а при рабочей температуре при 1300-1500 начинает троить. Бывает так что приотпущю педаль газа, плавно нажму перестает, вскоре снова троит...и так постоянно...Может с вами можно по телефону связаться? Буду благодарен.

Проверте давление топлива на холодном автомобиле.Если меньше пяти -меняйте насос.Было такое.Проверяли все ,как электронику так и механику,подставляли все возможное с рабочего авто.Рено 480.

Еще

У меня начинал подтраивать (задыхался) на оборотах причина была ННД заменил всё ок . Судя по вашим симптомам ПЛД или форсунка , попробуйте на холостых отключать провода ПЛД по очереди определить какая из них не работает , а определив можно поменять форсунки местами с рабочей ПЛД и повторить процедуру . Так Вы хоть попытаетесь понять в чём причина и где , если комп. ошибку не выдаёт то это механика . А ещё на неработающем цилиндре посмотрите клапана ?

Еще

Проверте давление топлива на холодном автомобиле.Если меньше пяти -меняйте насос.Было такое.Проверяли все ,как электронику так и механику,подставляли все возможное с рабочего авто.Рено 480.

Подскажите как правильно измерять давление ННД , какое давление должно быть на холостых и при каких оборотах должно давить пятерку

Еще

Подскажите как правильно измерять давление ННД , какое давление должно быть на холостых и при каких оборотах должно давить пятерку[/quote]

[URL=http://radikal.ru/fp/b9bbe8d7f5c849968049d9db9b2ab255][/URL]

На корпусе топл. фильтров есть штуцер для прокачки системы, на него соединяете манометр.
Манометр можно использовать воздушный предварительно спустив с шланга воздух. Комп. активные ошибки пишет?

Еще

С манометром так и сделали..ошибок на бортовом компе нет

Еще

Подскажите как правильно измерять давление ННД , какое давление должно быть на холостых и при каких оборотах должно давить пятерку

[URL=http://radikal.ru/fp/b9bbe8d7f5c849968049d9db9b2ab255][/URL]

На корпусе топл. фильтров есть штуцер для прокачки системы, на него соединяете манометр.
Манометр можно использовать воздушный предварительно спустив с шланга воздух. Комп. активные ошибки пишет?[/quote]
У меня при 130 оборотов дает 3.5 атм. а при максимальных оборотах дает 4, 7 атм.

Еще

С манометром так и сделали..ошибок на бортовом компе нет

Дело в том, что по интернету машину лечить очень не просто, а порой еще и дорого.Нужна нормальная диагностика т.к. причин может быть множество (PLD секция, форсунка,клапана,компрессия в цилиндре,ТННД и даже соляр хреновый).

Еще

У меня при 130 оборотов дает 3.5 атм. а при максимальных оборотах дает 4, 7 атм.

Еще

3,5 кг- мало. Вполне возможно,что не держит обратный клапан.Хотя при этом возникают проблемы с запуском после длительной остановки.

Еще

Машина простояла неделю, завелась без вопросов....может и правда надо поменять ННД

Еще

Ребята подскажите! Заменил насос низкого давления....машина как троила, так и троит....Что еще ей нужно!!!!

Еще

Там причин может быть еще куча начиная от чистоты сетки в заборнике бака,состоянием обратного клапана, проводкой от блока управления до ПЛД секций, а также вмешательства неземных сил, вобщем если кратко то начинать нужно с самого простого потому как заменной всей деталей получится дорого.Почитайте немного тут http://www.dalnoboi.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=184&t=11464&hilit=%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D1%83%D0%BC+%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82&start=120

Еще

Ну так еще интереснееB) А вобще Alvan Trans, ООО большой спец в етом деле если его попросить я думаю он поможет.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0