trucksnearme
Подскажите как выбрать Магнум ?
Новые сообщения
Количество постов 29
Автор
Подскажите где можно найти неубитого Магнума примерно 03-05г. в Германии 9000евро+растаможка 950т.км пробега, в г.Хуст 13Евро 450т.км пробега, в Киеве 15 Евро 750т.км ? знакомый объездил украину 2 раза вдоль и поперёк купил токо пригнаного в Черновцах пробег 500т.км, за 3 месяца кап.ремонт компрессора, 4-х контурный, комп постоянно глючит, двигатель масло подбирает, коробка снималась,суппорта задние нерабочие,не работает автономка и кондишн,холодильник должен быть, но нету. НА выбор было 8штук Магнумов и 5шт Премиум 420 Дци которые не смогли завестись, этот выглядел лучше всех, двигатель МАК и задняя резина Мишелин.

Еще

Мое мнение купить на Украине у хазяина который смотрит за техникой,которая ездит по рейсам ,унего будет все в робочем состоянии.

Еще

Мое мнение купить на Украине у хазяина который смотрит за техникой,которая ездит по рейсам ,унего будет все в робочем состоянии.

Ну это получитаться та же пригнанная машина токо прошедшая по украинским дорогам несколько лет с загрузками от 22т и непонятно по какой причине она продаёться.

Еще

присоединяюсь к вашему мнению и ещо бы в идеале перед покупкой пару рейсов совместных сделать пусть весь зароботок хозяину авто но вы получите много информации о авто

Еще
Терзи С.В.

ПЕРЕЗВОНИ МОГУ ПОМОЧ

Еще

Ну это получитаться та же пригнанная машина токо прошедшая по украинским дорогам несколько лет с загрузками от 22т и непонятно по какой причине она продаёться.

Да, но за эти несколько лет в ней поубирают все сопли, которые так тщательно скрываются на свежепригнанных машинах с пробегом 1-1,5млн.км. А Ваш знакомый покупал 2-3 летнюю машину, раз у нее пробег 500тыс.км? Если 5-6 летнюю- там пробег будет около 1млн.км! Это в 95 случаях из 100!

Еще

Да, но за эти несколько лет в ней поубирают все сопли, которые так тщательно скрываются на свежепригнанных машинах с пробегом 1-1,5млн.км. А Ваш знакомый покупал 2-3 летнюю машину, раз у нее пробег 500тыс.км? Если 5-6 летнюю- там пробег будет около 1млн.км! Это в 95 случаях из 100!

Покупал 04г.в. т.к. от 05 до 08 идут часто с браком кальватация двигателя, пробег указан именно таков, были сомнения конечно, но остальные были хуже. Сопли поубирают но пока убирут одно будет подходить время износа другого и сопли у нас убирают не заменой компрессора целиком, а подкидыванием колец и манжетиков. подобранных от не самых оригинальных производителей

Еще

Приблизительно сверить пробег можно - умножив количество моточасов на 60. Но и без проверки знайте, что 2003-2005 г.в. это миллион. Где взять не скажу. Но где не брать так это: Закарпатье (Хуст, Мукачево и т. д.).

Еще

Приблизительно сверить пробег можно - умножив количество моточасов на 60. Но и без проверки знайте, что 2003-2005 г.в. это миллион. Где взять не скажу. Но где не брать так это: Закарпатье (Хуст, Мукачево и т. д.).

А в Черновцах можно,? По моему на базарах этих и других городов нарваться можно на машинку и неплохую но чтобы купить надо смотреть а не слушать продавца.

Еще

А в Черновцах можно,? По моему на базарах этих и других городов нарваться можно на машинку и неплохую но чтобы купить надо смотреть а не слушать продавца.

Не видел ''на базарах'' выстроеных в ряды РЕНО МАҐНУМ. В прошлом году с коллегами катался по Закарпатью (искали МАГНУМ - 1шт , МАН ТГА- 1 шт и ДАФ 95ХF) из всех осмотреных а/м не увидели ни одного без явных (или скрытых) недостатков. Также могу поведать историю поисков по Тернополе и Виннице.

Еще

Покупал 04г.в. т.к. от 05 до 08 идут часто с браком кальватация двигателя, пробег указан именно таков, были сомнения конечно, но остальные были хуже. Сопли поубирают но пока убирут одно будет подходить время износа другого и сопли у нас убирают не заменой компрессора целиком, а подкидыванием колец и манжетиков. подобранных от не самых оригинальных производителей

Можно считать расчетный пробег из блока управления двигателем. Нужен комп и SD2 c VCI.

Еще

А чому Хуст, Мукачево відпадає як варіант?

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

А чому Хуст, Мукачево відпадає як варіант?

Не знаю де вони їх беруть, але машин у більш плачевному стані я не бачив ні на одній комісійній площадці. Схоже на те, що ви будете вже третім власником: першим був німець, другим- словак. Все питання в грошах. Маєте 20 тис. євро вперед в турне по Україні. Розраховуєте на 13-15 тис. - шукайте авто з пробігом по Україні від нормального господаря.

Еще

Всем добрый вечер.Цена авто хуст- винница разница примерно 3-5т вопрос почему риторический оооочень дешовая закупка со всеми последствиями.приобрести авто за рубежом без дефектов большая удача-лично имею 3шт и все пришлось лечить последнию магнум 2003г сам искал сам приганял 711ткм через два месяца начал уходить тосол разобрал зделал 24000грн коробка шестерня 4-8 передача загудела разобрал сделал 12000 подшипники два синхрона сальники. новый компрессор шланги трубки и кран влагоотделителя пришли с машиной ну и мого ещё чего.Ставлю 20т звонит а аааа вы уже в моторе и коробке полазили. не вопрос но как наменя это хорошо а неплохо а если есть желание сделать тоже но за свои деньги то удачи.И ещё находил магнумы 2006-7года в германии 1750000т пробега.ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ сами.Свою нерекламирую.Цена на авто формириется примерно так закупка+1.5евр догон+2-3дол растаможка+1.5-2.5зароботка=цена 0679708175 олег.

Еще

Всем добрый вечер.Цена авто хуст- винница разница примерно 3-5т вопрос почему риторический оооочень дешовая закупка со всеми последствиями.приобрести авто за рубежом без дефектов большая удача-лично имею 3шт и все пришлось лечить последнию магнум 2003г сам искал сам приганял 711ткм через два месяца начал уходить тосол разобрал зделал 24000грн коробка шестерня 4-8 передача загудела разобрал сделал 12000 подшипники два синхрона сальники. новый компрессор шланги трубки и кран влагоотделителя пришли с машиной ну и мого ещё чего.Ставлю 20т звонит а аааа вы уже в моторе и коробке полазили. не вопрос но как наменя это хорошо а неплохо а если есть желание сделать тоже но за свои деньги то удачи.И ещё находил магнумы 2006-7года в германии 1750000т пробега.ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ сами.Свою нерекламирую.Цена на авто формириется примерно так закупка+1.5евр догон+2-3дол растаможка+1.5-2.5зароботка=цена 0679708175 олег.

Та щось мені не дуже віриться :)що у Вінниці торгаші будуть КПП перебирать або шукати куди тосол зникає.... Ну максимум на що здатні це раму безглуздо пофарбувати вмісті з краном рівня підлоги :rofl: або руль замінником шкіри оздобити :) ну диски само собой намалювати і то малярским скотчем не охайно обклеюють резину ;) а от вже взяти Закарпаття так там жодної машини я не бачив з намальованими губками :) такі як є натуральні, робочі... та і цінник в 5 тис дол. не це не край. 06 року Магнум там можна взяти за 19$ Щось тут не те сам не розумію що.....
P.S. нікого не рекламую і тим паче не маю нічого проти Вінниці просто кажу те що думаю..:victory:

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

Венгрия-Хуст 450км не много 1.5евро за догон ? Винницкие говорят чт оу них дороже так как они отбирают авто из фрации токо ухоженные и с небольшими пробегами,моточасами, с серв.книжкой и бла-бла-бла, на Закарпатье говорят что токо у них на любой вкус, с любым пробегом и по-наименьшей цене т.к. они самые большие оптовики в украине и тоже бла-бла-бла. На укр.регистрации смотрел так везде лобовое под замен, с 5 зеркал, если 2 осталось уже неплохо, баки варенные или мятые, подкрасы и это ток овнешние признаки.

Еще

хотите перезвоните раскажу что не то

Еще

Магнум - Магнуму рознь ! Мой 2000 года с оригинальным пробегом 830000 км с сервисной историей на Рено сервис и GPS модулем с контролем , брал в Украине а работала она по европе !!! Можно найти машину и работавшую по Украине - Европе евро 3 уже не очень в европе . А "свеже пригнанный" карерник или контейнеровоз в разы уступит авто с Украины работающего на европу . Ищите и найдёте .

Еще

Магнум - Магнуму рознь ! Мой 2000 года с оригинальным пробегом 830000 км с сервисной историей на Рено сервис и GPS модулем с контролем , брал в Украине а работала она по европе !!! Можно найти машину и работавшую по Украине - Европе евро 3 уже не очень в европе . А "свеже пригнанный" карерник или контейнеровоз в разы уступит авто с Украины работающего на европу . Ищите и найдёте .

+100%

Еще

+100%

О том же и я. Немец умеет считать деньги. Если машина начинает тянуть деньги он её быстренько продаст и купит новую. Я тоже в прошлом году, (после двух месяцев поисков ''свежих'' МАҐНУМов за 17тыс. евро) купил за 15500 МАК 480 2003 г.в. с пробегом 1 млн. км. Который заходил на Украину в 2010 с пробегом 830 т.км (есть сервисная книжка). Почти за год эксплуатации ни разу не пожалел о покупке. Двигатель, КПП, мост в отл. сост. Тормоза (диски,накладки, пневматика, АБС)-норма. Кондишн и два холод работают. Расход 31 л/100км. Вывод? Машины есть, только не надо спешить. Купить машину всёравно шо жениться. Всем удачных поисков и адекватных продавцов.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0