trucksnearme
Пропал воздух на рено магнум
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Коллеги, пропало давление воздуха на магнуме 480 на педали сцепления на подъеме сидения ,руля,и подушки кабины. Может кто сталкивался с такой проблемой. Подскажите, в чем дело? Влагоотделитель менял регулярно, двигатель прошел миллион,масло от замены к замене уровень,Скорее всего 4х контурный кран, боюсь в него лезть.Помогите советом.

Еще

1. Откручиваешь трубку входа воздуха с компрессора во влагоотделитель.
2. Если с компрессора воздух есть, откручиваешь трубку на влагоотделителе на выход в систему.
3. Если опять идёт воздух, идёшь дальше по трубкам.
А проще пригласить пневматика.

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

http://www.rcxtrack.com.ua/

Нееее. Наш человек прочтёт инструкцию только после того как точно будет уверен, что поломал...

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

Нееее. Наш человек прочтёт инструкцию только после того как точно будет уверен, что поломал...

перед тем как язвить дали бы дельный совет

Еще

Попробуйте стравить весь воздух с автомобиля.Если защитные клапаны,поможет.

Еще
Николай.

перед тем как язвить дали бы дельный совет

А Вам его уже дали. Обратитесь к специалисту. Не изобретайте велосипед...

Алексей.

Еще
Не уповайте на чудеса - чудите сами!

На четырехконтурном кране простая диафрагма идет в ремкомплекте и меняется не сложно.дальше лезть не нужно.Также может аварийный клапан отвечающий за этот контур.я определил его сразу(с него травил воздух).

Еще

На четырехконтурном кране простая диафрагма идет в ремкомплекте и меняется не сложно.дальше лезть не нужно.Также может аварийный клапан отвечающий за этот контур.я определил его сразу(с него травил воздух).

Машина раотает ,и показать её специалисту нет возможности. Попробую стравить весь воздух. Может поможет? Cпасибо всем за советы. О результате сообщу

Еще

+1

Еще
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно

Пригнал авто домой ,после консультации с пневматиком снял 4х контурный кран,перебрал его(действительно ничего сложного), и и и ничего.После чего
снял кран и рванул к спецу.После очередной разборки и сборки спец уверил меня ,что я не поставил одну маленькую резиночку.а кран так и неработает .
подскажите что делать ? СОВЕТЫ МЕНЯЙ КРАН УЖЕ СЛЫШАЛ.

Еще

Я, что-то не пойму. Если машина у Вас передвигается, то не проще всю машину к спецу подвезти??? А не запчасти снимать и ставить и делать не нужный ремонт всяких кранов...

Еще

Я, что-то не пойму. Если машина у Вас передвигается, то не проще всю машину к спецу подвезти??? А не запчасти снимать и ставить и делать не нужный ремонт всяких кранов...

Домой машина доралась кое как,после"ремонта" она перестала двигаться вообще,после чего взяли жигули и поехали к мастерам

Еще

Если защитный клапан рабочий,попробуйте научным тыком.Качните возуха в систему, а потом через шланг заполните пустой рессивер.Причина должна всплыть.

Еще
Николай.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0