trucksnearme
Renault Premium как машина?
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Ребята буду покупать тягач,остановилсяна RENAULT Premium 420ps роскажите как машина по сравнению с другими например с Magnum и чьи двигателя на них установлени. СПАСИБО

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Оксентюк, 15.10.2008 12:15):

Ребята буду покупать тягач,остановилсяна RENAULT Premium 420ps роскажите как машина по сравнению с другими например с Magnum и чьи двигателя на них установлени. СПАСИБО

420 очень сильно напичкан электроникой ,проблемма с насос форсунками (очень дорогие в ремонте,о новых разговор сложный )требователен к качеству топлива.Но люди работают и на таких машинах ,просто следить нужно более тщатеньно обслуживать ,установить сепаратор топлива .И кое что еще,поищите на форумах.

Еще

Руководство по ремонту топливной с рабочими характеристиками датчиков вышлю по электронке , задавайте вопросы!

И не ведитесь на умников из РеноТраха ,которые пытаются рассказать что форсунки не ремонтируются , они пытаются Вас
оттрахать :менять будут по одной форсунке но в итоге весь комплект , и еще определят через неделю ,что ими-же установленная форсунка не работает. (из рассказов владельцев машин и водителей)

+100% Я сам 2 раза пострадал из за наё..ки Рено Сервиса(г.Киев), сделал форсунки на "Евродизель центре" и забыл о этой проблеме.Так что если вам пора делать форсунки езжайте в Харьков в "ЕвродизельЦентр", и не тратьте попросту время и деньги на "Рено Трахах".

C ув.Александр

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0