trucksnearme
Неужели никто не эксплуатирует Renault Premium хорошая ли ето машина
Новые сообщения
Количество постов 14
Автор
по сравнению с Renault Magnum ,Renault Premium 420ps. как ходит двигатель,коробка, и какой двигатель на нем установлен, на Магнуме я насколько знаю стоит МАС и на евро 3 уже стоят насосфорсунки,. СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!

Еще

плохих авто не бывает.у меня 2 премиума,магнум,даф.
все они хороши по своему.и ломаются тоже по своему.
все зависит от того кто будет на ней ездить.

Еще

Скажите а какие двигателя на Премиум в особенности интересует 420 ,Спасибо

Еще

385 обычная не носос-форсунка

Еще

По поводу 420 Премиума посмотрите ссылки на форуме. Насос-форсунка у него самое тяжелое место. Очень много знакомых имеют проблемы с этим дерьмом. Лично сам имею Премиумы 385 и 400. Как по мне, то самой удачной моделью Премиума является 400. Ну а самый хороший авто - это НОВЫЙ!!!

Еще

Тю, проблема, тоже мне... В любом поисковике ввести "отзывы владельцев...", и там столько всего- только читай. А любая машина хороша, пока не начнёт разваливаться. Свеженькую, только пригнанную машинку вполне успешно можно поюзить года два, дальше местные факторы дадут о себе знать по-любому.

Еще

ЦитатаЦитата (СПД Кушнір, 15.10.2008 19:12):

По поводу 420 Премиума посмотрите ссылки на форуме. Насос-форсунка у него самое тяжелое место. Очень много знакомых имеют проблемы с этим дерьмом. Лично сам имею Премиумы 385 и 400. Как по мне, то самой удачной моделью Премиума является 400. Ну а самый хороший авто - это НОВЫЙ!!!

Спасибо,а чец всетаки двигатель стоит на премиум реновский или маковский как на магнумах?

Еще

Спасибо,а чей всетаки двигатель стоит на премиум реновский или маковский как на магнумах?

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Оксентюк, 16.10.2008 13:11):

Спасибо,а чей всетаки двигатель стоит на премиум реновский или маковский как на магнумах?

НА магнумах стоят два типа движков,французы и американцы Мак,очень удачные.До середины 2001года шли обычные форсунка- топливный насос.В конце 2001года пошла переходная модель приближенная к евро 3,там пошли насос форсунка.Работают без проблем,и те и другие.А по поводу новой машины,так я на станции встречал Премиум 420,два месяца машине водила плюется.Что то французы не доработали в 420.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Оксентюк, 16.10.2008 13:11):

НА магнумах стоят два типа движков,французы и американцы Мак,очень удачные.До середины 2001года шли обычные форсунка- топливный насос.В конце 2001года пошла переходная модель приближенная к евро 3,там пошли насос форсунка.Работают без проблем,и те и другие.А по поводу новой машины,так я на станции встречал Премиум 420,два месяца машине водила плюется.Что то французы не доработали в 420.

У нас MAGNUM 480 E-TECH 2001г.в амереканец с двигателем никаких проблем а вот в остальном (((

Еще

Не плохая машина но водилы убьют любую на Премиум запчасти по двигателю дешевле а на магнуме одни головки чего стоят

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Оксентюк, 15.10.2008 18:49):

Скажите а какие двигателя на Премиум в особенности интересует 420 ,Спасибо

Еще

рено премиумавто 420 для идеального топлива,идеальних дорог есть возможность возмите волво изопита рекомендую

Еще

Конечно,это безусловно хорошая машина,но когда новая и для новичков преимущественно.Насос-форсунки можно сделать(сам делал).И делать это будешь стопроцентно,если купишь 420dci.Поэтому лить нужно самое лучшее топливо.Кабина жесткая,мало места внутри.Но и цена ниже разных там дафов,манов,сканий и пр.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0