trucksnearme
ремонт топливной магнум
Новые сообщения
Количество постов 37
Автор
Подскажите где лучше делать топливную на магнум 430?
В Винницкой , Житомирской, Киевской областях. Может кто знает у кого или хотя бы дайте номер.

Еще

0673030100 саша винница,0677917875 лёня хмельницк.

Еще

ЦитатаЦитата (мелитор, ЧП, 03.10.2013 16:36):

Спасибо.
Может кто слышал в Чугуеве за дизель сервис? Записался на ремонт к ним, хотелось бы узнать отзывы

Еще

ЦитатаЦитата (мелитор, ЧП, 03.10.2013 16:36):

Спасибо.
Может кто слышал в Чугуеве за дизель сервис? Записался на ремонт к ним, хотелось бы узнать отзывы

только сделал топливную в чугуеве плунжера напыл распылители новые цена божеская 0509151635 анатолий

Еще

есть 5 новых PLD секций в укаковках оригинал MACK
по 450 USD за каждую

Еще

Всем спасибо за отзывы. Сделал топливную в Чугуеве на Bosch дизель сервис, остался очень доволен.

Еще

Всем спасибо за отзывы. Сделал топливную в Чугуеве на Bosch дизель сервис, остался очень доволен.

Секции ремонтировал??? или новые брал??? Сколько денег отвалил??? Какую причину износа секций назвали???

Еще

Секции ремонтировал??? или новые брал??? Сколько денег отвалил??? Какую причину износа секций назвали???

Какие секции?? я же написал,что у меня магнум 430 евро 2 там простая топливная!!!
заплатил за насос и распылители 7500

Еще

Вербицкий, напиши вин своего авто если не затруднит

Еще

Вербицкий, напиши вин своего авто если не затруднит

для чего?

Еще

Какие секции?? я же написал,что у меня магнум 430 евро 2 там простая топливная!!!
заплатил за насос и распылители 7500

Блин,а мне на 420 ae с простой топливной влупили более 16000гр,говорят все запчасти Бош и пипец....

Еще

дайте плиз номерок в Чугуеве,может мне дешевле съездить к ним чем ремонтироваться в Виннице

Еще

дайте плиз номерок в Чугуеве,может мне дешевле съездить к ним чем ремонтироваться в Виннице

095 443 78 04 вот еще их сайт http://www.дизель.com.ua
я лично так и сделал, загрузился на Харьков и с Харькове уже перескочил в Чугуев!

Еще

Кто-нибудь добавляет двухтактное масло в топливо??? Если да, то какие плюсы, если нет, то почему???

Еще

Кто-нибудь добавляет двухтактное масло в топливо??? Если да, то какие плюсы, если нет, то почему???

Да, добавляю с пропорцией 1л. на 100л. соляра жирнее стает,а это хорошо для топливной так как у нас она вся сухая. Топливщики рекомендуют лить масло. Некоторые говорят,что еще и есть экономия от этого но я пока не увидел экономии но то,что машина стала мякче работать то это факт.

Еще

Коксуются распылители от него! Да еще в такой пропорции :blink:
Привет форсунки

Еще

Коксуются распылители от него! Да еще в такой пропорции :blink:
Привет форсунки

Откуда такая уверенность? Почти все мои знакомые льют масло годами и ничего,все хорошо! И зачем тогда спецы рекомендуют его добавлять?

Еще

чтоб вы почаще сервис заезжали )))

Еще

Если лить масло для двухтактных двигателей то оно не горит и не закоксовывается.

Еще

Добовляю обычное(любое для ДВС, дизель, бензин, синтетика, минералка)дешовое масло в пропорции 1/100 на протяжении пяти лет. За зтот период два раза менял распылители, но мотор работает гораздо мягче E TECH 440.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0