trucksnearme
Нужна помощь в подборе масла и др
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Всем здравствуйте. Нужна помощь знающих людей, нужно правильно определиться с маслом, которое нужно заливать в двигатель и в коробку автомат. Автомобиль Renault Magnum 440 e-tech, 2004 г.в. автоматическая коробка.

Еще

Всем здравствуйте. Нужна помощь знающих людей, нужно правильно определиться с маслом, которое нужно заливать в двигатель и в коробку автомат. Автомобиль Renault Magnum 440 e-tech, 2004 г.в. автоматическая коробка.

посмотрите здесь:http://www.lardi-trans.com/forum/topics/26/88864?query

Еще

спасибо, эту тему читал. Но там другой двигатель и про коробку ни слова

Еще

Ответ простой. автомобиль РЕНО.Представитель РЕНО в Харькове- Автолак-Центр. у них можете и купить и поменять.Если хотите секономить пару рублей можете все сделать сами.Масло в двигатель- полусинтетика. в коробку обычное трансмиссионное (если не ошибаюсь 75\80). плюс фильтр на коробку.

Еще

представители Рено в г.Луцк предлагают
лонгевия 10w40 - 47 или макстерия 10w40 - мотор
bzv eco 75w80 - коробка

Еще

Ответ простой. автомобиль РЕНО.Представитель РЕНО в Харькове- Автолак-Центр. у них можете и купить и поменять.Если хотите секономить пару рублей можете все сделать сами.Масло в двигатель- полусинтетика. в коробку обычное трансмиссионное (если не ошибаюсь 75\80). плюс фильтр на коробку.

Спасибо. Если честно, хочу сэкономить, и думаю далеко не пару рублей выйдет

Еще

представители Рено в г.Луцк предлагают
лонгевия 10w40 - 47 или макстерия 10w40 - мотор
bzv eco 75w80 - коробка

это, я так понял, полусинтетика. А если брать синтетику?

Еще

лей лукойл
один хер все масло паленое
особенно "брендовое"

трактору по имени Мак похрен шо жрать

я те больше скажу
у дилера, пока клиента нет в ремзоне, а его там впринципе быть не должно, в мотор льют что попало

в бензиновые дизельное
в дизеля остатки из бочки для бензиновой машины
льют даже хрень купленную на стороне

добрая половина народа и в ус не дует

Еще

и еще
несмененный антифриз например, который ты скорее всего и не менял никогда, быстрее доведет твой мотор до капремонта, нежели 100 тысячная тема про размышления "какое лить масло"

солярка которую ты льешь часто не зная, А СОЛЯРКА ЛИ ЭТО, даже самое лучшее масло превратит в гамно уже после сжигания первого бака

Еще

лей лукойл
один хер все масло паленое
особенно "брендовое"

трактору по имени Мак похрен шо жрать

я те больше скажу
у дилера, пока клиента нет в ремзоне, а его там впринципе быть не должно, в мотор льют что попало

в бензиновые дизельное
в дизеля остатки из бочки для бензиновой машины
льют даже хрень купленную на стороне

добрая половина народа и в ус не дует

а на каком сто вы видели чтобы масло для разных двигателей заливали?и на ремзону хозяина всегда пускают,если ,конечно, он этого хочет.

Еще

и на ремзону хозяина всегда пускают,если ,конечно, он этого хочет.

ну и что ))
то что в бочке, одному завсклада известно
даже будь ты там, разведут на ровном месте )))

а когда приезжаешь со своими запчастями, кривят носом до невозможности, доходит вплоть до "мы вас обслуживать не будем, т.к. не можем гарантировать качественно сделанную работу в случае если ваша деталь или масло не соответствует допускам" )))

Еще

Спасибо. Если честно, хочу сэкономить, и думаю далеко не пару рублей выйдет

Вы как чувствовали . что не поехали к этим "специалистам". А я обратился. вроде бы в чем проблема .поменять масло в коробке .стоимость 175 грн.масло у них фильтр тоже. удобно не нужно бегать в поисках нужного масла требуемой расфасовки. но медленнно и уверенно 175 грн. превратились в 500. сначала мойка. потом электрик после мойки (позаливали водой все на свете). Плюс потраченные нервы на споры и время.все это заняло почти весь день. в тоже время слесаря такие опытные что у водителя спрашивали "...где у тебя тут масло сливается".

Еще

[img][URL=http://fastpic.ru/][/URL][/img]

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0