trucksnearme
Не заводится Renault Premium
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
Приехал с разгрузки и остановился не далеко от дома, чтоб отнести вещи и не переть их со стоянки. Вернулся через час, заводить, а стартер маслает и не заводится. Даже признака, чтоб схватывало нет. В баке соляры еще 100 литров примерно. Ошибок до этого и во время попыток завести никаких не выдает. Движок работал ровно. В чем может быть причина? Машина Renault Premium 420dci 2000 года. Может у кого такое было? Помогите пжлста.

Еще

эфир в помощь

Еще

Завели с помощью подкачки и стартера. Но!
В стакане ручного насоса видно как с топливом поступает воздух. Сегодня будем искать причину подсоса воздуха.
Может есть у кого схема топливной или подачи топлива для 420dci?

Еще

Завели с помощью подкачки и стартера. Но!
В стакане ручного насоса видно как с топливом поступает воздух. Сегодня будем искать причину подсоса воздуха.
Может есть у кого схема топливной или подачи топлива для 420dci?

подскажите пожайлуста нашли причину где подсасывала воздух? у меня такая же беда,не могу найти причуну

Еще

Причина была в насосе низкого давления. Запал шарик. Разобрал насос, почистил, достал шарик и все стало ОК. Залип шарик скорей всего от забитых топливных фильтров. Поменял фильтры и почистил насос - теперь заводится отлично. Советую проверить трубки подачи топлива на наличие потертостей и трещин. Я когда искал причину нашел несколько проблемных мест на трубках и заменил (тоже может быть причиной подсоса воздуха). Еще проверить стоит топливозаборник - под шарик бывает попадает мусор и топливо сливается обратно в бак при не работающем двигателе.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0