trucksnearme
подскажите что может быть
Новые сообщения
Количество постов 27
Автор
Рено Магнум-430 Ремонт топлевной сделал в Чугуеве, ничего не дало.расход стал ещо больше.Пустым с прицепом до 33/100.Гружонным до 50/100 . Подскажите, может кто встречался с такой проблемой.

Еще

Рено Магнум-430 Ремонт топлевной сделал в Чугуеве, ничего не дало.расход стал ещо больше.Пустым с прицепом до 33/100.Гружонным до 50/100 . Подскажите, может кто встречался с такой проблемой.

А что говорят мастера которые делали топливку? Должны дать гарантию.

Еще

Они уже незнают что делать дальше Перебирали повторно два раза и без результатно.Гарантию на насос они дали,говорят что это в чом-то другом неисправность.

Еще

Они уже незнают что делать дальше Перебирали повторно два раза и без результатно.Гарантию на насос они дали,говорят что это в чом-то другом неисправность.

А как тяга? Компрессию меряли? Какой дым?

Еще

Что значит они не знают?На стенде что показывает? Скажите,а почему вы решили делать топливку?До ремонта какой расход был? За рулем хозяин или водитель?

Еще

Как работает тормозная система? Может тормоза подклинивают.

Еще

ЦитатаЦитата (Осипюк , ЧП, 09.12.2013 18:25):

сталкивался с подобной ситуацией, причина была в гидро муфте или" муфте опережение зажигания" любой компьютерщик проверит ее

Еще

ЦитатаЦитата (Осипюк , ЧП, 09.12.2013 18:25):

сталкивался с подобной ситуацией, причина была в гидро муфте или" муфте опережение зажигания" любой компьютерщик проверит ее

Слышал звон да не знаешь где он....
Причем тут гидромуфта??? :rofl::rofl::rofl: Откройте Википедию почитайте )))
А Муфты опережения на Магнуме нету!!!!! Они есть только на пряниках!!!

Еще

КОЛЛЕГИ НЕТ В ЧУГУЕВЕ МАСТЕРОВ !!! Я скамейку с ТНВД ганял к ним раза 4 пока в другой мастерской ко компу не пробили что они воткнули не те распылители а FH12 полгода проездила на Российском топливе умерла после первых 0 температур , вскрытие показало вообще РАЗНЫЕ РАСПЫЛИТЕЛИ на 4 делфи на 2 бош это КАК за 15000 ? Плунжера не менялись а сделано напыление , эленкто клапана вообще не вскрывались .

Еще

только проблема в топлевном и проверь форсунки

Еще

А Муфты опережения на Магнуме нету!!!!! !

разве нет Магнумов с рядными ТНВД с муфтой опережения??? :blink:
я по своему распи...дяйству упустил сей факт, и почему то думал что все что до ETECH, с муфтами :unsure:

Еще

я по своему распи...дяйству упустил сей факт, и почему то думал что все что до ETECH, с муфтами :unsure:

шестерня с привода наоса куда вставляеться? гидро муфту, хто регулирует зажигание при ресском датии в тапок

Еще

Так и я о том же B)

Еще

шестерня с привода наоса куда вставляеться? гидро муфту, хто регулирует зажигание при реССком:rofl: датии:rofl: в тапок

Противно читать,проверяйте орфографию...
Да уж... Гидромуфту регулирует зажигание?Что за бред Вы пишите товарищ?!?!?!?!
Гидромуфта это ВЕНТИЛЯТОР если Вы не понимаете...

Еще

А Муфты опережения на Магнуме нету!!!!!

мы всё прекрасно пониманием

так есть на мугнуме муфта опережения зажигания или нет?

Еще

А Муфты опережения на Магнуме нету!!!!!

мы всё прекрасно пониманием

так есть на мугнуме муфта опережения зажигания или нет?

ЕСТЬ!!!Впереди ТНВД,регулируется эл.клапаном.Почитайте внимательно форум "Рено магнум" модератор Леонид г Москва Там уже много из Украины, я там Александр Г..Очень грамотный чел.На вопросы отвечает.

Еще

Да да подержу колену. Я там тоже общаюсь. Темы есть там такие и все расписано.
Я там kostan41.

Еще

ЕСТЬ!!!

а человек говорит шо нету
какой к бабушке Леонид... кто сказал отвертка, если это гидромуфта :D
человек сказал шо нет муфты, значит нету муфты
а то Леаниииид... форум... магнум советы панимаш
все ети Леаниды и книжки с рисунками - сказошники лютыя

Еще

Проверяйте угол впрыска должен быть 8 градусов или на диагностику она все покажет. Муфта опережения есть ее не может не быть на 430.

Еще

ЕСТЬ!!!

а человек говорит шо нету
какой к бабушке Леонид... кто сказал отвертка, если это гидромуфта :D
человек сказал шо нет муфты, значит нету муфты
а то Леаниииид... форум... магнум советы панимаш
все ети Леаниды и книжки с рисунками - сказошники лютыя

Это который про гидромуфту из викпендии знает?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0