trucksnearme
Рено Магнум
Новые сообщения
Количество постов 9
Автор
Подскажите где находится блок управления центральным замком Рено Магнум 2004г.в. Лампочка на брелке мигает а двери не открывает,может у кого была такая проблема?

Еще
:):WhiteVoid_1:

у нас было такое: причина была в предохранителе

Еще

у нас было такое: причина была в предохранителе

а где он стоит,в общем блоке или отдельно?

Еще

Добрый день. У нас та же проблема с центральным замком возникла. Все предохранители целые а центральный не работает. Даже от клавиши в кабине не работает. Когда достаешь ключ из замка зажигания выключает массу. От брелка массу включает и выключает Может кто сталкивался в чем может быть проблема?

Еще

Подскажите где находится блок управления центральным замком Рено Магнум 2004г.в. Лампочка на брелке мигает а двери не открывает,может у кого была такая проблема?

Было такое, но когда поменял батарейки в брелке всё наладилось.

Еще

Да поменяли и батарейку а результата нету. Ведь с брелка массу включает и выключает

Еще

Да поменяли и батарейку а результата нету. Ведь с брелка массу включает и выключает

Нашли причину, такая же беда не знаем что делать

Еще

Я посмотрел на других форумах там писали что после того как включите зажигание сразу же два раза нужно нажать на любую кнопку, но я когда так сделал результата небыло, но потом я вытащил ключ с замка зажигания, отсоединил оба клемма от акума и перемкнул оба клема между собой, походил час, а потом подсоединил все обратно включил зажигание и сразу же нажал кнопку открытия дверей два раз и ВСЕ ЗАРАБОТАЛО.:tatice_06:

Еще

Всем доброго времени суток! Ребята - потеряли все ключи замков дверей и зажигания. Запасных тоже. Интересно, мастера что то могут сделать?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0