trucksnearme
електрика
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
підкажіть будьласка 480дхі магнум не працюе пічка не включаеться, чи потрибен комп чи можна усунути причину без підключки

Еще

підкажіть будьласка 480дхі магнум не працюе пічка не включаеться, чи потрибен комп чи можна усунути причину без підключки

Не уверен в свой правоте по магнуму...думаю проблема либо в ручке управления печкой либо в дополнительном резиторе печки...так же вариант питание, электромотор печки...комп не поможет...тут тестер нужен...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 29.12.2013 17:35):

Не уверен в свой правоте по магнуму...думаю проблема либо в ручке управления печкой либо в дополнительном резиторе печки...так же вариант питание, электромотор печки...комп не поможет...тут тестер нужен...

У Магнумов печка это вообще узел живущий своей не понятной жизнью :) Нужен электрик комп тут не нужен !

Еще

[quote name=’Кириленко Ю.В., ФОП’ firm_id=’17355853240’ post=’491023’ date=’29.12.2013 21:46’]

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 29.12.2013 17:35):

У Магнумов печка это вообще узел живущий своей не понятной жизнью :) Нужен электрик комп тут не нужен
все оч просто проверить, изночально проверь моторчик, если работает на прямую то там в паяный диод перед транзитором на печки убери его и поставь обычную перемычку и будет работать все без первого положения

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0