trucksnearme
слабые тормоза на рено магнум 2002 г.
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
подскажите пожалуйста,по дороге сцепка практически не тормозит, ставишь на ручник полуприцеп становится как вкопанный а в тягаче на холостых по снегу прокручиваются колёса,перед этим заглушили передний мост так-как тормозил лишь он, перебрали все суппорта, заменили колодки. Может дело в каком то кране?

Еще

что то не верится во всю эту историю

тормоза заменили
суппорта отремонтировали

то есть потратили в десятки, а то и сони раз больше... чем поехать к пневмату на 3 минуты и подключить манометр к энергачам
прямая вам туда дорога

а если тормоза заменили год назад на китайские
замените повторно
удачи

Еще

тормоза заменили
суппорта отремонтировали

то есть потратили в десятки, а то и сони раз больше... чем поехать к пневмату на 3 минуты и подключить манометр к энергачам
прямая вам туда дорога

замените повторно
удачи

если был бы толковый спец то конечно поехал. а так 100 евро за подойти к машине. Может лучше я сам посмотрю. По твоим словам по этой и другим темам понятно что в машине колесо приспустит то сразу к спецу. А конкретно помочь никак!

Еще

тормоза заменили
суппорта отремонтировали

прямая вам туда дорога

замените повторно
удачи

если был бы толковый спец то конечно поехал. а так 100 евро за подойти к машине. Может лучше я сам посмотрю. По твоим словам по этой и другим темам понятно что в машине колесо приспустит то сразу к спецу. А конкретно помочь никак!

На тягаче трещетки,а на прицепе кран распределения тормозных усилий.

Еще

тормоза заменили
суппорта отремонтировали

прямая вам туда дорога

замените повторно
удачи

На тягаче трещетки,а на прицепе кран распределения тормозных усилий.

благодарю ! буду держать в курсе. но почему трещотки? суппорта разработали,смазали поставили новые колодки .

Еще

ну ты и жопашник
в чем тебе помочь??? тебе пневмат нужен
он должен смотреть давление на энергачах и искать причину почему его там перебор или недобор

пысы - про 100 евро.... расскажи почем купил колодки и откапиталил суппорта
и что за пневмат такой неуч, который берет за "подойти к машине" 100 евро
расскажи тут, и мы к нему не поедем

На тягаче трещетки

приехали
ну даже пусть будут трещотки старого магнума, так если энергач их недожимает, куда лезть нужно???

Еще

ну ты и жопашник
в чем тебе помочь??? тебе пневмат нужен
он должен смотреть давление на энергачах и искать причину почему его там перебор или недобор

ты чо думаешь тебе сейчас всю работу пневмата тут опишут???

пысы - про 100 евро.... расскажи почем купил колодки и откапиталил суппорта

по моим словам, по этой и другим темам, я даю людям более или менее дельные советы
особенно по магнуму

в последнем рейсе все и случилось. еле доехал домой,тормозов почти не было. ну вот и стал грешить на колодки. при замене пришлось снимать суппорта, так-как где то были порваны пыльники а где то были подклинены разводки.
А если ты неможеш помочь, зачем лезешь в тему "ЖОПАШНИК"?????

Еще

а тут тебе никто и не поможет
не та проблема чтобы по кофейной гуще решать
я тебе выше дал рисунок
если с железом все ok, и твои руки реально тянутся полежать спиной на асфальте в минус 15, то рисунок тебе в чем то поможет
ну и тут для тебя еще койчего лежит

ты так и не ответил про пневмата :D
где он? расскажи
я коллегам тоже расскажу
а коллеги другим коллегам расскажут
мы его изморим... выкурим

Еще

а тут тебе никто и не поможет
не та проблема чтобы по кофейной гуще решать
я тебе выше дал рисунок
если с железом все ok, и твои руки реально тянутся полежать спиной на асфальте в минус 15, то рисунок тебе в чем то поможет
ну и тут для тебя еще койчего лежит

ты так и не ответил про пневмата который подковывает блох :D
где он? расскажи
я коллегам тоже расскажу
а коллеги другим коллегам расскажут
мы его изморим... выкурим

про спеца я образно. судя по холодильщику который у нас есть (подбирает ремни на установку от сельхозтехники а втюх. как оригинал) по электрикам которые берут 50 уе за пять минут работы (опустить подушки задней оси) .
А вообще БЛАГОДАРСТВУЮ! Будут новости наберу.

Еще

ты бы ошибки прочел

Еще

ты бы ошибки прочел

все разобрались. причина в подпедальном кране . сняли фишку, тормоза появились но как надавишь такими они и будут. ВСЕХ БЛАГОДАРЮ !!!!! буду искать кран

Еще

Скажи пожалуйста у меня такая же проблема где эта фишка находиться?

Еще

Делайте согласование меж машин и прицепом

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0