trucksnearme
Ремонт топливной.
Новые сообщения
Количество постов 32
Автор
Не троит, не дымит, по словам водителя плохо заводится и набирает обороты, нужен ремонт каких то секций. Насколько могу попасть (минимум:) и максимум). Рено Магнум 2005г. евро 3.
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО.

Еще

Не троит, не дымит, по словам водителя плохо заводится и набирает обороты, нужен ремонт каких то секций. Насколько могу попасть (минимум:) и максимум). Рено Магнум 2005г. евро 3.
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО.

Ремонт секций стоит от 1500грн до 2000грн, это если они ремонтно пригодные... новые от 3500грн до 4800грн... у тебя их 6шт... дальше посчитай сам...

Еще

Ремонтируем секции по 1300 гр. шт. есть секции на обмен. Звоните поможем.

Еще

Ремонтируем секции по 1300 гр. шт. есть секции на обмен. Звоните поможем.

гони авто на рено сервис зделай комп диагностику а лутше позвони 0663216441 все обясним подробно.

Еще

на этой недели делал комплексный (секции и форсунки) ремонт топливной в Харькове, попал на 21000грн...

Еще

Если учитывать что ремонт форсунок стоит порядка 5000 гривен оригинальными комплектующими...
16 штук за секции... Ремонтные... Не новые... "Сэкономил"

Еще

на этой недели делал комплексный (секции и форсунки) ремонт топливной в Харькове, попал на 21000грн...

Надолго ли их хватит после "лечения" харьковскими "умельцами". Для себя сделал вывод: 1).принятие решения по топливной только после диагностики несколькими независимыми незаинтересованными профессиональными диагностами, не связанными с ремонтами . 2).все старое в утиль, устанавливать только новое, в крайних случаях отремонтированное за бугром.

Еще

отремонтированное за бугром, может быть отремонтированным в подвале в польше
отремонтированное на заводе БОШ - вот это тема
но открою вам страшную тайну

Отремонтированная сеция на заводе БОШ (оригинал) стоит баксов на 40 дешевле
не на 100 и не на 200$
и гарантия на нее дается как на новую

Еще

Надолго ли их хватит после "лечения" харьковскими "умельцами". Для себя сделал вывод: 1).принятие решения по топливной только после диагностики несколькими независимыми незаинтересованными профессиональными диагностами, не связанными с ремонтами . 2).все старое в утиль, устанавливать только новое, в крайних случаях отремонтированное за бугром.

К этому мастеру попал, потомучто его рекомендовали многие диагносты!!! Расход до ремонта был 37-38л что на груженную, что на пустую!!! После ремонта машину отправил с Харькова на Симферополь с небольшим перегрузом (вес товара получился около 24тонн), и расход показал 32,5л!!! Появилась тяга!!! Колеса у меня 315/80... Скоро буду менять резину, поставлю 315/70, говорят что еще станет экономичнее... на сколько хватит этого ремонта не знаю... понял что фильтра надо менять каждых 2-3тыс и тогда надеюсь не будет проблем!!! Всем удачи...

Еще

понял что фильтра надо менять каждых 2-3тыс и тогда надеюсь не будет проблем!!! Всем удачи...

А не дорого выйдет?

как бы дешевые вроде 120 грн пара

20 по 2 тыс. Х 120 грн = 2400 грн на фильтры за один период между ТО

Еще

кто то хорошенько так ездит не в Симферополь, а по ушам

Еще

БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО.

Для начала нужно самому сесть на машину и проверить ее в рейсе,а не "по словам водителя"
Если Вы занимаетесь грузоперевозками с января 2013 года и сам не водитель,то срочно продавайте машину и спите спокойно. Иначе Вы купили машину для водителя. Работу и доход будет иметь водитель,а проблемы Вы.:swoon:

Еще

кто то хорошенько так ездит не в Симферополь, а по ушам

Ахахах:D
Мдя... Шось и правда, - 32,5л/100км может получится только порожняком, но никак не с 24т:lol:

Еще

понял что фильтра надо менять каждых 2-3тыс и тогда надеюсь не будет проблем!!! Всем удачи...

А не дорого выйдет?

как бы дешевые вроде 120 грн пара

20 по 2 тыс. Х 120 грн = 2400 грн на фильтры за один период между ТО

Должны стоять "большие" фильтра. Пара WK940/20 или аналог, вроде P550004.
Они самые дешевые китайские стоят 75 грн/шт. Donaldson - 120 грн/шт.
А еще люди периодически спрашивают оригинал Рено. Потому что, вроде 5 микрон очищают. Те вопще - под 180 грн/шт

Еще

Усачов, а что за такие БОЛЬШИЕ фильтра
можно фото в сравнении с "маленькими"?

Еще

а еще мне очень интересен вот такой вот фильтр
ну что со стаканом снизу, и чтоб вкручивался на родной магнумовский кронштейн

http://www.mobilluck.com.ua/katalog/filters_toplevnye/mann/mann-WK940_20-280909.html

Еще

Усачов, а что за такие БОЛЬШИЕ фильтра
можно фото в сравнении с "маленькими"?

Ну...."менеджерский" сленг, шо вы хотите?:)
Мы их обзываем "большими" и "маленькими", потому что, не считая DXI с его шведяцким мотором, на Магнуме могут стоять только 2 варианта фильтров - Евро 2 и Евро 3. Маленькие стоят на Евро 2.
Фотку? - Пжалста!

[img][URL=http://fastpic.ru/view/33/2014/0219/5278b868c83a9791cf91bd14e85d3c93.jpg.html][/URL][/img]

Еще

а еще мне очень интересен вот такой вот фильтр
ну что со стаканом снизу, и чтоб вкручивался на родной магнумовский кронштейн

http://www.mobilluck.com.ua/katalog/filters_toplevnye/mann/mann-WK940_20-280909.html

Шось он не похож на "настоящий". На фото не 940/20. Это точно, бо у нас тот на складе лежит)
Это шось влепили похожее..

Вообще, люди, которым нужон сепаратор, обычно тулят его отдельным блоком к раме, между баком и фильтром тонкой очистки.
Вместе с кронштейном, подогревом, и подкачкой, - туркишен товаришен делают за 900 гривакосов

Еще

Заверните мне 4 доналдсона те шо побольше... Сказал бы я если бы жил...
Блин, так у меняж машинки через Николаев Херсон ходют..
Я позвоню

Еще

Заверните мне 4 доналдсона те шо побольше... Сказал бы я если бы жил...
Блин, так у меняж машинки через Николаев Херсон ходют..
Я позвоню

Завернул, упаковал в красивый пакетик, - начинаю ждать!:)
...Вот только за цену больно не ручаюсь с таким колебанием курса....
..Вообще, почти все запчасти за последний месяц поднялись на %10-15... Но что-то еще по старой цене уходит...
Так что не задерживайтесь;)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0