trucksnearme
Откручивается маслянный фильтр.
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Евротек 7800сс Периодически попускается маслофильтр.У кого было и как боролись?

Еще
Ничто не даётся нам так дорого и не ценится нами так дёшево,как передняя подвеска...

Фильтр установлен соответсвующий? Бывает, что при подборе аналога продают фильтр у которого не соответствует либо резьба либо диаметр или форма резинки. Нужно знать точно модель автомобиля и какой сейчас установлен фильтр.

Еще

Добрый вечер.Машинко Евротек 180Е27,фильтра обычно ставлю Wix овские(Польша),масло Commo.
И последние две замены обратил внимание на такуюю деталь ,что через пару тройку тысяч начинает,,сопливить,,из под фильтра.Полезу протяну-тянуться.после ещё езжу до замены-нормуль.Что ето может быть не знаю,сегодня в Стрыю на 612 брал у мастеров спецключ,они сказали ,что Ивеки частенько с такой проблемой обращаются...Вот и спросил здесь,может кто поборол уже ету болячку?

Еще
Ничто не даётся нам так дорого и не ценится нами так дёшево,как передняя подвеска...

У меня Евротех 190е27 уже 5лет и ставлю те же фильтра что и вы,и никаких проблем по этому поводу небыло.Да после первых пару тысяч подтянул немного и всё, до замены.По практике могу сказать что надо проверить вам подушки двигателя.

Еще

Спасибо,Визуально посмотрел,обрывов,просадок не видно.Вибрации на холостых тоже в пределах допустимого.Но машинко немолодая,хоть и с небольшим пробегом,может от времени и потеряли они свою еластичность..
Она у меня второй год,всем доволен,единственно по нынешним ценам расход немного напрягает(меньше 25 не могу сбить)но в топливную нет желания лезть-пробег родной527тык.Сам покупал её в Австрии,она бедняга на Билле под забором простояла года три, сломана вилка была в КПП.Ночами доехал на 6 передаче до дома и здесь сделал.так что я первый кто её прокатил по Украинским направлениям.

Еще

Большой расход.У меня с 10ю тоннами от 23до24л. так у моей обьём 7.7л.обычный дизель без електрики и коробко 8+2

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0