trucksnearme
Подскажите в чом проблема
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Ивеко магирус 480 нехватает соляры при нагрузке,начинает троить потом глохнет и не заводиться пока помпочкой не накачаешь

Еще

Попробуйте кинуть "грушу" вместо помпочки. ... О результате отпишитесь.

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)

ЦитатаЦитата (САТП-1404, 28.06.2015 18:25):
Ивеко магирус 480 нехватает соляры при нагрузке,начинает троить потом глохнет и не заводиться пока помпочкой не накачаешь
Подсос воздуха в системе или обратный клапан не держит.Он отрегулирован на 1.2 атм.чтобы д.т.шло в насос.когда насос полный(избыток давления) лишнее клапан сбрасывает в бак .При малом потреблении топлива помпа успевает качать в оба направления.Иногда достаточно залить полный бак всё наладится.Трубка обратки идет практически до дна бака.Столб топлива выполнит функцию обратного клапана.

Еще

А может просто для начала надо фильтра поменять?)) на холостых же и без нагрузки работает...

Еще

Я бы ешшо на фильтра внимание обратил !! Давно меняли?

Еще
С ув. Анатолий Дмитриевич.

ЦитатаЦитата (САТП-1404, 28.06.2015 18:25):
на улице лето, жара. Возможно подсевшая аппаратура. Когда заглохнет полейте обильно топливную холодной водой, чтоб остудить. Если после этого заведётся, несите её в ремонт, она загнулась.

Еще

Я бы ещё на фильтра внимание обратил !! Давно меняли?

Анатолий Дмитриевич, дело в том, что помпочка встроена на корпусе где вкручивается фильтр...и она мембранная....вот ОНА по всей видимости и "драконит" подсосом воздуха хозяина авто, причём в самый неподходящий момент...

П.С. меня Ивечка так пару месяцев драконила))))....пока на отключил фильтр с помпочкой...до ближайшего магазина:victory:

Еще

Кто без стука войдёт - тот без звука вылетит...
БАЛУ (Александр)
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0