какой реальный расход IVECO stralis 450 e5 автомат
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
ув. форумчане подскажите пожалуйста кто имеет опыт эксплуатации ивеко стралис? как она по обслуживанию, какой расход с 20-кой по равнинной местности какой порожняком

Еще

Смотря какой стралис и с каким мотором ...На данный момент в собственности два евро третих стралиса 10 и 13 литров двиг,один на автомате второй на механике, та что на автомате экономичнее на механике расход по более ...ну 32-33 это средний при 20 тонн ,бывает и перерасход до 37 литров берёт ну думаю это из-за суперских наших дорог.Цена на обслуживание зависит от производителя запчастей и масел ...Кто-то льет Уранию в мотор а кто и на розлив в магазине за углом. А цены на запчасти по пневматике электрике и т.д. такие же как на даф ,рено...так лично от себя могу сказать что машина специфическая ,нужно привыкать .Всё нравится ,для себя единственный минус подметил это кабина ,она не гниёт ,она тёплая НО идут трещины в некоторых местах ,если еще и подвеску кабины запустить то кабину порвёт всю...как мне показалось слабоватая она ,может металл тонкий а может опять же наши дороги...

Еще
Предоставляем транспортные услуги грузовым авто 1.1т. 4.2м. 2м. 2м. по маршруту Украина-Италия-Украина

ув. форумчане подскажите пожалуйста кто имеет опыт эксплуатации ивеко стралис? как она по обслуживанию, какой расход с 20-кой по равнинной местности какой порожняком
Добрый день. поставьте датчик уровня топлива... точнее данных нет..
Если Вас заинтересовали услуги по GPS-мониторингу, готовы обсудить НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ ДЛЯ ВАС варианты сотрудничества
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ БЕСПЛАТНО НА ТЕСТ ОБОРУДОВАНИЕ С КОНТРОЛЕМ ТОПЛИВА!!!!!!!!!! Подключаем различные датчики: температурные, моточасы, работа различных механизмов для строительной техники(экскаваторы, краны, погрузчики) и.т.д. Имеется в наличии агромодуль для аграрной техники 
Звоните. Готовы ответить на все ВАШИ вопросы и дать консультацию компетентных специалистов
Технические инженеры во всех областях Украины
Если ВАША компания занимается экспедированием или ВЫ грузоотправители, у НАС есть решение для полного контроля местонахождения ВАШЕГО груза (автономная закладка)в режиме реального времени с целью предотвращения хищений груза.

С ув. Вячеслав +380(96)9643507 +380(93)4131301 +380(66)2267781

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0