trucksnearme
Автономка Вебасто на Ивеко Еврокарго
Новые сообщения
Количество постов 21
Автор
Подскажите,пожалуйста,кто знает. Не подается диз.топливо в автономку. Электроклапан (насос?) щелкает,а топливо к автономке не поступает.

Еще

на входе в насос стоит сеточка наверное забилась

Еще

Или сам насос. Может щёлкать, а топливо не качать. Но сначала сетка. Попробуйте в шприц набрать ДТ и под давлением подать топливо в насос. Если пойдёт нормально, значит скорее всего насосу кирдык. Бу от 600 грн, новый от 1100 грн.

Еще

на входе в насос стоит сеточка наверное забилась

Валера,спасибо огромное за подсказку,завтра буду разбирать,смотреть. Потом напишу Вам ! Еще раз спасибо !!!

Еще

Или сам насос. Может щёлкать, а топливо не качать. Но сначала сетка. Попробуйте в шприц набрать ДТ и под давлением подать топливо в насос. Если пойдёт нормально, значит скорее всего насосу кирдык. Бу от 600 грн, новый от 1100 грн.

Вадим,спасибо и Вам большое,что ответили мне. Буду завтра пробовать все способы.

Еще

Всем спасибо за помощь !!!! Автономку уже сделал,продул систему,прокачал, и заработала .

Еще

а можно я задам вопрос
автономка эбершпрехер
пишет ошибку(F-15)-что за поломка?

Еще
Виталий

а можно я задам вопрос
автономка эбершпрехер
пишет ошибку(F-15)-что за поломка?

Результати пошуку[PDF] Ebersp?cher Troubleshooting and Repair Instructions The ... - [ Перекласти цю сторінку ]Формат файлів: PDF/Adobe Acrobat - Швидкий перегляд
Improper installation or repair of Ebersp?cher heaters can ..... the current fault F15 or F50. • Press button a, keep it depressed and then press button ...
www.espar.com/.../Airtronic%20D-B5L%20TS%2004-2008%20EN.pdf - Схожі

На 21 сторінці список кодів несправностей
F15 - спроба запуску автономки після перегріву (F17)

Еще

тобто мозги сдохли?
просто я взял машину с такой автономкой ,и вот думаю делать или ???

Еще
Виталий

тобто мозги сдохли?
просто я взял машину с такой автономкой ,и вот думаю делать или ???

Нет! Мозги не сдохли. Автономка -заблокированая.Нужно её разблокировать...

Еще

каким образом разбокировать?
а то мне гонят цены в евро что ли!(за работу и )

Еще
Виталий

http://docs.google.com/viewer?a=v&q=cache:;ccLL8DZ8rsEJ:www.espar.com/tech_manuals/Airtronic_5/Airtronic%2520D-B5L%2520TS%252004-2008%2520EN.pdf+eberspacher+f15&hl=uk&gl=ua&pid=bl&srcid=ADGEEShG-oLBnJqeDW-Y4hD9j90YD3Y84gbcSdYot_pvgUH3Id4co2e5lJ07zvW3ivDwvhWQ3IpMmZN8fY6pdsHwJnpz6kO4dBZWEwgAcpvm45eG4H9y54K9xfsohw7dkOJADCC6svo2&sig=AHIEtbSOa1e76aaggeiA5l_BD6qYDkTjFA

на 13 - 14 стр. - нужная информация

Еще

спасибо большое то что нужно!

Еще
Виталий

15- очень много перегревов, разблокируетса диагностическим оборудованием, или таймером с возможностью диагностики.

Еще

15- очень много перегревов, разблокируетса диагностическим оборудованием, или таймером с возможностью диагностики.

спасибки!
а от чего может перегреваться атономка?

Еще
Виталий

недостаточно продуваетса , переливает топливный насос..........

Еще

недостаточно продуваетса , переливает топливный насос..........

ясненько!

Еще
Виталий

вскрыли автономку эбершпрехер,сказали надо менять или реставрировать котел(за реставрацию 800грн) -это дорого??? или нормально,а то я полный ноль в этом!
или лучше новый купить ?или продаются они вообще?
подскажите пжл!

Еще
Виталий

вскрыли автономку эбершпрехер,сказали надо менять или реставрировать котел(за реставрацию 800грн) -это дорого??? или нормально,а то я полный ноль в этом!
или лучше новый купить ?или продаются они вообще?
подскажите пжл!

http://market.lardi-trans.com/spare/26372

Игорь

Еще

какая у вас модель эбера? желательно номерок в формате 25 19ХХ ХХ, зпчасти все продаютса, вопрос токо в цене. правда не пойму что там востанавливать в котле?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0