trucksnearme
глохнет автомобиль
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
подскажите пожалуйста глохнет IVECO раньше раз в месяц сейчас каждые 10 км постоит 10 мин и заводится перепробовали практически ВСЕ может проехать 1000км нормально а может 20 раз на 10 км глохнуть выручайте

Еще

Стоит ли у вас edc контроль он должен моргать если моргает то подскажу.По количеству миганий можно определить что какой-то из датчиков вышел из строя он даёт сигнал на мозги и он встаёт.Это может быть датчик температуры и.т.д.

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Vasilev, 20.09.2008 10:49):

Стоит ли у вас edc контроль он должен моргать если моргает то подскажу.По количеству миганий можно определить что какой-то из датчиков вышел из строя он даёт сигнал на мозги и он встаёт.Это может быть датчик температуры и.т.д.

датчик стоит при заводке загорается и тухнет

Еще

Сетку топливного заборника смотрели?

Еще

Сетку топливного заборника смотрели?

Могу дать два совета : первый - замените замок зажигания (аналогичная проблемма была на скании 113 ) после замены замка зажигания (установили камазовский ) все стало нормально. второй -возможно на вашем автомобиле стоит датчик нагрузки на ось (где он стоит не знаю ) у моего товарища была аналогичная ситуация ,на загрузку едет с пустой бочкой (перевозка ГСМ) ,все нормально ,после загрузки автомобиль проезжал от 10 до 15 км ,и глох минут 30 отдыхал проезжал еще 10-15 км ,и глох на целые сутки .Товарищ намучился до не могу ,продал автомобиль за сущие гроши ,новый хозяин сьездил на станцию техобслуживания ,где то в Киеве и на сегоднешний день этот же автомобиль возит ГСМ по 30-33 тонны ,и все в порядке оказалось что нужно всего было в мозгах компьютера ,заглушить сьем информации с определенного количества не нужных у нас на Украине датчиков .
С уважением Кулик Сергей .

Еще

попробуйте замок зажигания там подгорают контакты, когда заглохнет ударьте по замку зажигания если заведется точно замок зажигания

Еще

Как заводится после остановки, с пол оборота или необходимо помасласть стартером?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0