Грузовики ISUZU???
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Кто работает на грузовиках ISUZU-прошу дать свои отзывы об этом хохлояпонце. Стал перед выбором - или новый ISUZU или бушный MAN, под кого брать кредит??? ar-grup@mail.ru Александр. 8 050 183 26 31

Еще
С уважением. Александр.
---------------------------------------------------------------------
Скажем «НЕТ» зарплате в конвертах… Скажем «ДА» зарплате в мешках…)))

за 4 г. проехал на исузу-280т.км.Поменял только выж.подшипник.Надежная но очень жесткая и шумная она не для трассы.МАН лучше если в хорошем состоянии

Еще

Вообще, говорят, машинка очень надёжная, благодаря тому, что агрегаты приходят из Японии уже собранными, наши только прикручивают всё это к раме, так что у них мало возможностей что- либо испортить. Но транспорт, гад, дороговатый. Общался с водителями какой- то фирмы, торгующей мясом, они ездят по Украине всё время с полной нагрузкой. Так вот, машин у них, вроде, много, Исудзам лет от 2-х до 4-х, а два года назад купили ещё ТАТЫ, так водители ТАТАМИ довольны на менее чем Исудзами, говорят, по характеристикам машины похожи, но, вроде, ТАТА мягче, а по надёжности ответили, что ТАТЫ отъездили два года почти без проблем. Так я вот себе и думаю- а ТАТА- то в два раза дешевле...

Сергей

Еще

Ездил и на Исузу и на ТАТА. Для водителя Исузка конечно лучше, и бежит она веселей, хотя довольно громко и жестко. ТАТА помягче, но не такая резвая. Но в денежном плане - мое мнение что за Исузу хотят слишком много. ТАТА в этом плане полностью оправдывает свои деньги. По ремонтам особо не заморачивался ни с одной из этих марок. Обе машинки были у меня в эксплуатации больше года, довольно часто ходили с перегрузом. Да, еще один ньюанс. На ТАТУ с завода ставят диски и камерную резину на 16". Резина ходит 30тыс.км и потом можно выбрасывать. Если остановитесь на этой марке, то попробуйте раскрутить дилера на 17,5" диски с бескамерной резиной. Если это не получится - то сразу покупайте сами, а "родное" попробуйте сплавить маршрутчикам на Эталоны.

Еще

Ездил и на Исузу и на ТАТА. Для водителя Исузка конечно лучше, и бежит она веселей, хотя довольно громко и жестко. ТАТА помягче, но не такая резвая. Но в денежном плане - мое мнение что за Исузу хотят слишком много. ТАТА в этом плане полностью оправдывает свои деньги. По ремонтам особо не заморачивался ни с одной из этих марок. Обе машинки были у меня в эксплуатации больше года, довольно часто ходили с перегрузом. Да, еще один ньюанс. На ТАТУ с завода ставят диски и камерную резину на 16". Резина ходит 30тыс.км и потом можно выбрасывать. Если остановитесь на этой марке, то попробуйте раскрутить дилера на 17,5" диски с бескамерной резиной. Если это не получится - то сразу покупайте сами, а "родное" попробуйте сплавить маршрутчикам на Эталоны.

Да это правда, пока ездил на R16 у меня на FAWe поразбивало наконечники на тягах,полопалась кабина,откручивалась футорки .Поставил R17.5 и новую резину GT прошел 60 тыс ниче не делал
До этого прошел 40

Еще

Бушный МАН, если его не убивали, однозначно лучше.

Еще

ТАТА автомобиль наверное мягче, но грузоподъемность 3,7т +перегруз. Зачем сравниваете с Исузу у которой грузоподъемность от 5,5т + перегруз? Однозначно Исузу лучше ТАТы (в которых возможно стоят детали со древних снятых с произв-ва Мерсов. Хотя очень сомнительно.

Если решите купить Исузу, то звоните, проконсультирую. Новое всегда лучше старого, а хорошие машины не продают на них работают.

Еще

Японец исузик нереально крутой, я ездила на нём много раз с отцом. Шустрый, мощный.

Папа брал у www.avto-m4.ru запчасти. Нереально быстро всё организовали, доставили. Возьмите на заметку

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0