РЕФ
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Подскажите кто заправит реф в Харькове фрионом сейчас и срочно

Еще

БОООООООООООООльшое спасибо Ниночке Чефоновой за помощь! Старалась как за свой собственный рефик! И звонила,и договаривалась,и денюшку свою заплатила чтоб быстрее машинку отпустили.(С Приватом проблемка с утра была. Донецкая область мы как никак)

СПА-СИ-БО!

Еще

БОООООООООООООльшое спасибо Ниночке Чефоновой за помощь! Старалась как за свой собственный рефик! И звонила,и договаривалась,и денюшку свою заплатила чтоб быстрее машинку отпустили.(С Приватом проблемка с утра была. Донецкая область мы как никак)

СПА-СИ-БО!

+100%

Еще

СПА-СИ-БО!

Я попросил помощи,Нина Чефонова мне помогла,я сказал Нине спасибо-в чем проблема? хотелось бы узнать,какой не умный или не воспитанный неадекват поставил минус? Что значит этот ваш минус в данной теме? Жаль,что Ларди никак не сделает чтобы было видно,кто ставит плюсы и минусы.
Ув. Ларди,сделайте плиз такую функцию. Народ должен знать своих героев!

Для особо одаренных повторю- НИНОЧКЕ ЧЕФОНОВОЙ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Есть на форуме люди,которые просто помогут в сложной ситуации-просто,качественно и без пафоса.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0