trucksnearme
Электрик
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Нужен хороший электрик, спец по автомобилям DAF XF 95 в Донецке, Макеевке или Авдеевке. Может кто-то знаем, будем благодарны за помощь. Спасибо.

Еще
Волощук Т.В.

На сколько я знаю то многие с этого региона ездят в Днепр.

Еще
Андрей

На сколько я знаю то многие с этого региона ездят в Днепр.
Спасибо, конечно, но машина поломана((

Еще
Волощук Т.В.

Нужен хороший электрик, спец по автомобилям DAF XF 95 в Донецке, Макеевке или Авдеевке. Может кто-то знаем, будем благодарны за помощь. Спасибо.

Хороший электрик,работает, сможет помочь, просили предать 050 972 69 30 Владимир, ул Авиационная 40 (вроде) около Макеевки!

Еще

ясиноватая 0508310128 дима

Еще

Еще

Хороший электрик,работает, сможет помочь, просили предать 050 972 69 30 Владимир, ул Авиационная 40 (вроде) около Макеевки!

Спасибо большое

Еще
Волощук Т.В.

Нужен хороший электрик, спец по DAF XF 95 в Донецке, Макеевке или Авдеевке. Может кто-то знаем, будем благодарны за помощь. Спасибо.

Спасибо огромное

Еще
Волощук Т.В.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0