trucksnearme
Ремонт Панелей приборов DAF
Новые сообщения
Количество постов 49
Автор
Ремонтируем панели приборов DAF.
Купим в обменный ремфонд сгоревшие панели.
+3 8067-546-14-15

Еще

Отремонтируйте мне,не работает тахометор,уровень топлива,тампература охл. жидкости .И сколька будет стоить такая услуга. тел. 80632325051 Олег

Еще

Позвонил, Ответил

Еще

+3 8067-546-14-15

Еще

+3 8067-546-14-15
www.truck.kharkov.ua

Еще

Может и ремонтируют но ни хера не рубят.

Николай.

Еще
Николай.

Николай.

Мы вам делали? Чего языком воздух гонять? На эти процы которые мы сами разработали и исполняем мы даем гарантию, Вот когда вы сами, персонально такое сделаете, полнофункциональный аналог процессора, тогда и будете в моих глазах вызывать уважение. А на данный момент нет. А так идите и купите новый за 900 евро. Вам персонально в случае чего делать ничего не будем. Не переживайте.
И еще, для Вас Персонально.Заедьте на БОШ сервис хотя-бы в своем городе и спросите. Потом будете комментировать.

Еще

Николай.

Мда, заявление конечно очень обидное. Николай, я так думаю что именно Вы нихера не рубите в этом деле, наехать ведь каждый может, я могу утверждать что панели эти ходят и работают они отлично, сделали они их немало...

Еще

+3 8067-546-14-15

Еще

+3 8067-546-14-15

Еще

+3 8067-546-14-15

Еще

Николай.

Мда, заявление конечно очень обидное. Николай, я так думаю что именно Вы нихера не рубите в этом деле, наехать ведь каждый может, я могу утверждать что панели эти ходят и работают они отлично, сделали они их немало...

Чем я Вас лично обидел.Обоснуйте.Кстати пока работает-понятие относительное.

Николай.

Еще
Николай.

Николай.

Я в догонку .Вы пацаны одной бригадой работаете?Решу свои проблемы возьмусь за вас физиков.

Николай.

Еще
Николай.

Решай свои проблемы и Приезжай, Берись, Одной бригадой не работаем, мы просто после такого народного "тугосервиса" это все чиним.

Еще

Решай свои проблемы и Приезжай, Берись, Одной бригадой не работаем, мы просто после такого народного "тугосервиса" это все чиним.

Спалились.Чиним.Для физиков,чинят карандаши.А вы умники ,проставки между компом и автомобилем.И от физики,как я от Марса.

Николай.

Еще
Николай.

Будете мне закон Ома сдавать.Фуфлыжники дешёвые.

Николай.

Еще
Николай.

Слушайте, великий специалист, пихните еще мысль о пролегмонах науки и о тахометрах, О кастрюлях,трансцендициальных силах и о ремонте подручными средствами. Будьте добры пожалуйста. Уровень мышления сразу виден. Колоссально. Людей бы хоть не смешили. Вам что- либо делали? Нет? Так ненужно тут спичи толкать. позвоните местным спецам в своем родном городе хотя-бы для начала, дам еще кучу телефонов и спросите кто и что и как делает.
Вам лично ничего не делали, но вот кизяк метнуть вы мастак знатный.

Еще

Услуги нормального электрика Николаю видать не по карману, если он даже карандаши чинит. Николай а Вы хот раз видели панель приборов с ДАФа, или сам ДАФ 95 вообще? А между компом и автомобилем включаетса диагностический нтерфейс (или сканер), это так для общего развития.

Еще

Будете мне закон Ома сдавать.Фуфлыжники дешёвые.

Николай.

Тупого перевозчика видно сразу...

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Электро, 26.02.2009 21:35):

Услуги нормального электрика Николаю видать не по карману, если он даже карандаши чинит. Николай а Вы хот раз видели панель приборов с ДАФа, или сам ДАФ 95 вообще? А между компом и автомобилем включаетса диагностический нтерфейс (или сканер), это так для общего развития.

О ,я как гляну,тут одни электрики!А чё чинишь,умник? Сейчас буду вам рекламу делать.Если оно тупак ,так не важно ,чем ОНО обвешано.Дай обезьяне гранату,получешь интерфейс в ДАФ-95.Выше прочти и присоединяйся.

Николай.

Еще
Николай.
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0