trucksnearme
Подскажите электрика в Харькове
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
Подскажите кто знает в Харькове электрика. Нужно потушить ошибки на МАНе и установить камеру заднего вида. Буду благодарен.

Еще

ЦитатаЦитата (БрокБизнес, 16.03.2017 19:49):
Подскажите кто знает в Харькове электрика. Нужно потушить ошибки на МАНе и установить камеру заднего вида. Буду благодарен.
Я пользуюсь услугами сайта электрбаза.Там нужно зарегистрироваться и оставить заявку с вашим вопросом и вам предоставят список электриков в вашем городе.я их в инете случайно нашел,теперь обращаюсь.Зайдите и вы,посмотрите.

Еще

Я пользуюсь услугами сайта электрбаза.Там нужно зарегистрироваться и оставить заявку с вашим вопросом и вам предоставят список электриков в вашем городе.я их в инете случайно нашел,теперь обращаюсь.Зайдите и вы,посмотрите.
В поисковиках такого сайта не нашли. Если есть возможность, киньте точное название (ссылку)

Еще

Киньте пожалуйста ссылку на сайт электробаза

Еще

ЦитатаЦитата (БрокБизнес, 17.03.2017 14:14):
В поисковиках такого сайта не нашли. Если есть возможность, киньте точное название (ссылку)
https://elektro-baza.com.ua/unikalnyj-servis-po-poisku-elektrikov-i-elektromontazhnyx-organizacij

Еще

Тоже пользовался сайтом , кстати на форуме про него прочитал. Полезный https://elektro-baza.com.ua/unikalnyj-servis-po-poisku-elektrikov-i-elektromontazhnyx-organizacij

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0