сервис на Аванти Груп
Новые сообщения
Количество постов 3
Автор
Есть ли в Украине нормальный сервис автомобилей MAN? Недавно столкнулся с сервисом на Аванти Груп, который называет себя их дилером. Впечатление от сервиса поганое, менеджеры не могли толком рассказать, когда можно приехать,есть ли запчасти.От коллег знаю, что водители ждут месяцами какую то запчасть, в итоге простой техники и убытки, цены заряжают на запчасти сумасшедшие, за ремонт не отвечают. Не понятно вообще,кто несет ответственность там за такой сервис?

Еще

На авнти побывал только один раз и то с матом и перематом по выполненой работе, а то другого разговора они не понимают.Ремонтируюсь в черновцах:быстро, намного дешево чем в киеве, всегда есть запчасти, некоторый работы выполняю в киеве на определенных сто-доволен

Еще

Увидел тему и тоже решил написать. Был у них как-то с проблемой электроники.Сказали, что я спалил блок управления.Выставили счет больше чем на 10 штукарей гривен.При обращении на другой сервис и проверке выяснилось, что блок живой,квалифицированные мастера сделали ремонт в Буче.Слышал от коллег, что на Аванти полное дерьмо с запчастями, перекупают в Буче и продают втридорога. Ну а про мой случай, как я понимаю решили нагреть меня. Обращайтесь лучше на квалифицированный сервис чтобы избежать излишних трат времени и денег

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0