trucksnearme
изготовим переходной кожух двигателя ЯМЗ на КПП КАМАЗ Урал
Новые сообщения
Количество постов 17
Автор
изготовим переходной кожух на двигатель ЯМЗ под установку КПП КАМАЗ,Урал, раскажем и покажем что нужно для полного комплекта, есть возможность изготовить полный комплект, звоните 050 571 93 76 Игорь

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Субботин, 05.12.2010 22:39):

изготовим переходной кожух на двигатель ЯМЗ под установку КПП КАМАЗ,Урал, раскажем и покажем что нужно для полного комплекта, есть возможность изготовить полный комплект, звоните 050 571 93 76 Игорь
можно как с Ваших так и с наших запчастей

Еще

остался последний готовый кожух с делителем, теперь временно изготовим только с Ваших запчастей

Еще

сколько будет стоить переоборудование?мои запчасти.какой город?

Еще

Меняется ли скоростной режим?

Еще
Владимир

сколько будет стоить переоборудование?мои запчасти.какой город?

что именно под (ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕМ )Вас интересует? если просто колокол изготовить с Вашего корпуса делителя и кожуха то 150у.е,,если Вы собираетесь полностью установить всё с Ваших запчастей то в оплату пойдёт работа и аренда стоянки, всё можно обсудить по телефону 050 571 93 76 на крайний случая я раскажу что Вам нужно из запчастей. С уважением Игорь

Еще

ЦитатаЦитата (ЧП Иванов, 17.12.2010 10:24):

сравнивали, получается Ураловская чуть скоросней или где-то рядом, лично моё мнение, нужно еще ставить более понижающий редуктор заднего моста ил ставить меньше резину, скорость такая как есть сейчас она не нужна, лутьше часть лошадей направить на момент, пока катаюсь так как есть

Еще

Сейчас менять не собираюсь.Может ближе к весне.Хочу коробку со ШКОДЫ

Еще

[quote name=’СПД Дженчако Е.В.’ firm_id=’18999402565’ post=’272006’ date=’18.12.2010 17:44’]
[/quote
есть чертежи переходной плиты с ЯМЗ на шкодовскую коробку.раньше делали на заказ

Еще

Мужики спасибо телефоны записал. весной будем "шота"решать.

Еще

[quote name=’ЧП Алешин А. А.’ firm_id=’13997206001’ post=’272013’ date=’18.12.2010 18:30’]

[/quote
есть чертежи переходной плиты с ЯМЗ на шкодовскую коробку.раньше делали на заказ
хорошая коробка, тока где на неё запчасти брать и за какие деньги?

Еще

Мужики спасибо телефоны записал. весной будем "шота"решать.

а чего решать? пока зима потехоньку собирать нужно всё до кучи, суперовская тож неплохая но не знаеш что от неё и когда ждать и запчасти в разы больше чем на камазовскую КП. Камазовскую и самому можно прям на дороге отремонтировать быстро и дёшево но лутьше про это и не думать а коробка ЛИЗА своё со своими (золотыми подшипниками) уже пережиток

Еще

отладили переделку первичных валов с ураловской КП на камазовский делитель

Еще

есть готовый кожух с делителем 0505719376

Еще

ЦитатаЦитата (Иванов, ЧП, 17.12.2010 10:24):

Если стоит мост с передаточным числом 5,49 то на колесах 315/80 22,5 или И-111 при оборотах двигателя 1400 на Ураловской коробке с делителем сорость будет 90км/ч. на 5В передаче.

Еще

Есть переоборудованная коробка (под ЯМЗ) SKODA. А также кардан к ней. Практически ЯМЗовскую снял , а SKODAвскую поставил и поехал. 067 91 66 704 АЛЕКСЕЙ.

Еще

Вы можете изготовить крепление ПГУ и проставку на кулису на КПП камаз?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0