trucksnearme
подскажите где можно переделать с полуприцепа прицеп
Новые сообщения
Количество постов 7
Автор
подскажите где можно переделать с полуприцепа прицеп

Еще

такой фигни я ещё не слышал.спроси у бывалых которые в 70-х удлиняли базы своим мазам,наращивали борта,ставили двигатели камазовские и т.д.

Еще

Это типа такого, как под "ЗиЛ"-овский полуприцеп "ОдАЗ" засовывали переднюю тележку с дышлом и использовали как прицеп для "КамАЗа".

Я вапше думал, это в позапрошлом веке было актуально:):)

Еще

Это типа такого, как под "ЗиЛ"-овский полуприцеп "ОдАЗ" засовывали переднюю тележку с дышлом и использовали как прицеп для "КамАЗа".

Я вапше думал, это в позапрошлом веке было актуально:):)

В прошлом веке это можно было сделать в Херсоне на ПМК-512(передвинуть тележку, сделать её двух/трёхосной, с дышлом и т.д.)...
...заодно и валы/полуоси/коленвалы напылить и прочих много чудес сделать... но пришёл капитализмусЪ и всё пропало!!!:tatice_06:

Сейчас леГше всё за денЬге купить и не парится изобретательством новой ВольвЫ...:WhiteVoid_1:

P.S. У них в руководстве директорат был Русский, Грек и Жид(фамилии такие)... потом все вместе уехали...:victory:

Еще

Україна понад усе!

Олександр

[quote name=’Регина, ЧП’ firm_id=’14279288182’ post=’438835’ date=’07.05.2013 09:23’]

Сейчас леГше всё за денЬге купить и не парится изобретательством новой ВольвЫ...:WhiteVoid_1:

P.S. У них в руководстве директорат был Русский, Грек и Жид(фамилии такие)... потом все вместе уехали...:victory:

И уехали каждый к себе ... :)

А по теме - не надо ничего изобретать. Купите двухосную сцепку, на которой фины тягают по 2 полуприцепа. На дышле с двумя осями на подушках, стоит простое седло. Зацепил и поехал.
По цене не знаю, давно такие видел. Что то порядка 2-3 тыс. долл.

Еще
Александр

странный вопрос конечно,но Александр ОПеКС прав, если с полуприцепом проблем нету ,
то дешевле купить тележку с седлом ,
только не забывайте длинна автопоезда в Украине не должна превышать 22 метра

Еще

Какова цель проекта и сколько вы готовы за это заплатить?

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0