trucksnearme
Разводняк
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Сразу прошу прощения у админов, но эта тема нужна именно здесь, ведь она касается тех, кто покупает запчасти.
Месяц назад я разместил тему о покупке ТНДВ на Volvo FL6. Были разные предложения, все от 1000 $, но одно было с Виноградово (Закарпатье), так представились, (возможно для кого то это Запорожье)))) предложили данный насос за 350$:WhiteVoid_1: (счастью не было границ), но разум подсказывал - !!!!! Было много разговоров о нестабильном курсе и порядочности. В итоге два дня высылалось, но так и не выслалось))))). Телефон перестал отвечать (не может принять звонок). Смирился с потерей:D, купил у проверенных ребят с Прилуцка. Тема забылась. Вчера начал искать проходной редуктор на MAN TGA (деньги не малые). Сегодня мне отзвонился человек и сказал, что мол есть ваш редуктор, почти новый и главное , почти даром - 15000 грн. Сразу насторожило что с Виноградово(Денжавю?, подумал Штилиц) Перезвонил им через 15 минут - номер абонента не обслуживается. Через 15 минут звонок с другого номера (да, при этом всегда звонили с Киевстара на МТС), мол с тем номером проблемы, звоните на этот. Спрашиваю про Фото запчасти и получаю вполне адекватный ответ:" Фотоаппарат сегодня поломался и отправлен в ремонт, будет только в среду, если к этому времени будет еще редуктор (Очень дефицитная вещь). Про доставку заводится старая пестня, что и при ТНДВ:" может есть знакомые, пусть приедут и дадут залог (стоимость доставки Новой почтой). Звонить дальше им не видел смысла, разве что поржать. Форумчане, будьте внимательны. Тел. с которых звонило это чудо - 0671980116

Еще

Такая-же ситуация!Толко мне ося BPW хотели втюхать за копейки! И снова Виноградово.

Еще

Предложили двери на маз( Почти новые ,без ржавчины) и цена реальная,но после предложения отправить Новой почтой с последующей оплатой,сказали,что работают только с наличными. Может и нормальные люди но сомнение закралось:blink: Представились из Житомира

Еще

Запропонували коробку по тійже схемі Закарпаття

Еще
Продам запчастини до Рено Премиум 2000р

А мне нужна была спец ось бпв за предоплату в 50% привезет с Польши и уже почти год везет
говорил что с Винницы а как потом выяснилось звонки были с Киева
это один и тот же козел смотрит по форумам что кому надо и звонит

Еще

Такая фигня не только с запчастями и сдругим тоже . если требуют предоплату разводняк 100 процентов!

Еще

Такая фигня не только с запчастями и сдругим тоже . если требуют предоплату разводняк 100 процентов!

Не понимаю как можно отгружать без предоплаты,а потом бегай что-бы заплатили,мы практикуем залоговые средства пока сумма не зайдет на счёт.

Еще

Я особисто беру 20% завдатку, як гарантію того, що пізля замовлення товару, його заберуть, а не залишиться в мене мертвим грузом на складі. І я ніяк не погоджуюсь, що передоплата - це розвод. Є й порядні люди.

Еще

Согласен, порядочные люди есть всюду, как и уроды. Я лично описывал конкретный случай, и скорее всего с одним и тем же мудаком. Просто хотел сказать, что не надо кидаться на дешевезну и быстро скидывать хоть какие то деньги, если человек не знаком или нельзя посмотреть хоть какую то инфу про него. Я сам продаю некоторые запчасти дешевле рыночной цены и для начала не брал ни какой предоплаты, так как люди тоже сомневались, что запчасть может быть нормальная за такие деньги.

Еще

Согласен, порядочные люди есть всюду, как и уроды. Я лично описывал конкретный случай, и скорее всего с одним и тем же мудаком. Просто хотел сказать, что не надо кидаться на дешевезну и быстро скидывать хоть какие то деньги, если человек не знаком или нельзя посмотреть хоть какую то инфу про него. Я сам продаю некоторые запчасти дешевле рыночной цены и для начала не брал ни какой предоплаты, так как люди тоже сомневались, что запчасть может быть нормальная за такие деньги.

6705 0910 0069 6074 гречаный юрий, 700 должен, все как и описывали!!!

Еще

Сразу прошу прощения у админов, но эта тема нужна именно здесь, ведь она касается тех, кто покупает запчасти.
Месяц назад я разместил тему о покупке ТНДВ на Volvo FL6. Были разные предложения, все от 1000 $, но одно было с Виноградово (Закарпатье), так представились, (возможно для кого то это Запорожье)))) предложили данный насос за 350$:WhiteVoid_1: (счастью не было границ), но разум подсказывал -!!!!!! Было много разговоров о нестабильном курсе и порядочности. В итоге два дня высылалось, но так и не выслалось))))). Телефон перестал отвечать (не может принять звонок). Смирился с потерей:D, купил у проверенных ребят с Прилуцка. Тема забылась. Вчера начал искать проходной редуктор на MAN TGA (деньги не малые). Сегодня мне отзвонился человек и сказал, что мол есть ваш редуктор, почти новый и главное , почти даром - 15000 грн. Сразу насторожило что с Виноградово(Денжавю?, подумал Штилиц) Перезвонил им через 15 минут - номер абонента не обслуживается. Через 15 минут звонок с другого номера (да, при этом всегда звонили с Киевстара на МТС), мол с тем номером проблемы, звоните на этот. Спрашиваю про Фото запчасти и получаю вполне адекватный ответ:" Фотоаппарат сегодня поломался и отправлен в ремонт, будет только в среду, если к этому времени будет еще редуктор (Очень дефицитная вещь). Про доставку заводится старая пестня, что и при ТНДВ:" может есть знакомые, пусть приедут и дадут залог (стоимость доставки Новой почтой). Звонить дальше им не видел смысла, разве что поржать. Форумчане, будьте внимательны. Тел. с которых звонило это чудо - 0671980116

Такая же хрень.Предложили ИТОН 12 за 7000 грн.-деньги по предоплате или пусть передадут знакомые в Виноградово.Сейчас абонент вне зоны.Хорошо не повёлся.тел.0671986779.Хотя может исовпадениетттттттттттттттттттттттттттттттттттеииииииииииииииииииииииииииииип

Еще

Сегодня позвонил мне человек с Киева) и говорит мол зачем указал мой номер телефона, он мой уже 5 лет и заниматься разводняком с него никто не мог.. Если это все реально, и есть возможность что бы какие то уроды звонили с чужих номеров, то прошу прощения у абонента, но я еще раз проверил журнал звонков - номер совпадает. Так что будьте бдительны!!!! Если у модераторов форума есть возможность удалить этот номер с темы, буду признателен.

Еще

6705 0910 0069 6074 гречаный юрий, 700 должен, все как и описывали!!!

Гречаный Юрий-аферист, у меня даже есть все его координаты, но что толку

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0