trucksnearme
Диски
Новые сообщения
Количество постов 10
Автор
Хочу диски на руль под бомбу. Или отсоветуйте, или предложите.

Еще

дорогу держат гораздо хуже
стоят дороже
разбивают рулевую быстрее

все кто будут говорить обратное - просто им не верьте

отсоветовал? B)

Еще

стоят дороже

отсоветовал? B)

Все правильно не верьте, только когда передние колёса попадают в калию машина гораздо устойчивей и то что разбивает это полный бред!!!!есть диск звоните договоримся.

Еще

не пишите ерунду

сядьте в легковое авто на 185 или на 195 резине и проедьте по колее
а потом сядьте в X6 например на 315 резине и проедьте по колее

и у меня есть диски
и не один
но в данной теме человек сомневается брать не брать...
он просто не знает что да как

поэтому продажа ему того, в чем он не разбирается, класифицируется как впаривание

а торговля методом "впаривания" не принесет удовльствия тому, кто имел дело со впаривающим
а значит впаривающий рано или поздно останется неудел

Еще

В мене на Магнумі стоять бомби. за 2 роки поміняв резину і 1 раз зробив сходження. Шкворні і наконечники в нормі. Авто ходить по Україні по наших дорогах. Плюс незнаю скільки вони до мене від'їздили. Дорогу тримає добре.

Еще

стоят дороже

отсоветовал? B)

Все правильно не верьте, только когда передние колёса попадают в калию машина гораздо устойчивей и то что разбивает это полный бред!!!!есть диск звоните договоримся.

Я пробовал на бомбах, перегонял машину товарищу. На ямах, отлично. А в колее кидает, хотя на бехе 225, я плохой дороги не ощущаю. Какая стоимость дисков? Б/у интересует. Можно с резиной!

Еще

225 на бэхе, далеко не предел ))) это стандартный размер
поставьте теперь 275 например, или 295

вот на грузовой тоже самое
регулярно езжу что на одной машине, с бомбами, что на другой, с 295 или 315 (марки авто одни и теже, маршрут одинаков и даже грузы всегда одни и теже)
разница просто колоссальная

правда вот непонятно, вы просите себя отговорить от покупки, но при этом сами высказываетесь ЗА

пжалста
пара 100 евро
имею 20 пар (40 дисков)
оригинал Германия

Еще

225 на бэхе, далеко не предел ))) это стандартный размер
поставьте теперь 275 например, или 295

вот на грузовой тоже самое
регулярно езжу что на одной машине, с бомбами, что на другой, с 295 или 315 (марки авто одни и теже, маршрут одинаков и даже грузы всегда одни и теже)
разница просто колоссальная

правда вот непонятно, вы просите себя отговорить от покупки, но при этом сами высказываетесь ЗА

пжалста
пара 100 евро
имею 20 пар (40 дисков)
оригинал Германия

Спасибо! Понял!

Еще

Одно уточнение ВАЖНОЕ резина нужна только рулевая !!! Иначе на мокрой дороге бяда .

Еще

есть 2 шт б/у по 800 грн

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0