trucksnearme
Куплю в Виннице стабилизатор кабины MAGNUM
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
слышал в Виннице хорошо восстанавливают стабилизаторы кабин магнум

План такой:
машина приезжает туда, они снимают старый ставят свой отреставрированный - водитель рассчитался и уехал

условие - мне нужно фото как это выглядит (к сожалению или к счастью, но не ставлю детали которых не вижу и не щупаю... т.к. пощупать не имею возможности, то хотя-бы фото того как запрессован торсион - меня устроит)

думаю потратить на это дело включая работу по замене - 4000 гривен

контакты можно обсудить в личной почте

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

слышал в Виннице хорошо восстанавливают стабилизаторы кабин магнум

План такой:
машина приезжает туда, они снимают старый ставят свой отреставрированный - водитель рассчитался и уехал

условие - мне нужно фото как это выглядит (к сожалению или к счастью, но не ставлю детали которых не вижу и не щупаю... т.к. пощупать не имею возможности, то хотя-бы фото того как запрессован торсион - меня устроит)

думаю потратить на это дело включая работу по замене - 4000 гривен

контакты можно обсудить в личной почте

Игорь привет, если нужно пиши помогу со стабилезатором, цена 3000грн, делает мой друг. Себе делал пробег уже 270тис. вопросов никаких. Визуально ничего не видно, как завод. Если нужно у меня есть один подменный могу помоч. Извини денег пока не накопил, нет работы вообще, пока плд забрать не могу хоть и нуждаюсь в них. Сколько стоит тннд на магнум евро 3

Еще
"Хорошими делами прославиться нельзя, кто людям помогает тот тратит время зря"
Старуха Шепокляк

Саша привет, да причем тут PLD
я их все продал на прошлой неделе B)

Мне не охота заморачиваться снимать старый и т.д.
я когда вспоминаю эту процедуру - охота повеситься

давай машина подъедет и друг сам его заменит а мой себе заберет
будет это к концу следующей недели в пятницу, может даже в субботу, а может и даже в воскресенье
все зависит от обратки

располагает он оборудованием для снятия установки стаба и возмется ли за это??

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Саша привет, да причем тут PLD
я их все продал на прошлой неделе B)

Мне не охота заморачиваться снимать старый и т.д.
я когда вспоминаю эту процедуру - охота повеситься

давай машина подъедет и друг сам его заменит а мой себе заберет
будет это к концу следующей недели в пятницу, может даже в субботу, а может и даже в воскресенье
все зависит от обратки

располагает он оборудованием для снятия установки стаба и возмется ли за это??
В принципе реально но там сто и так сказать колейка. Нужно отвести ему свой подменный чтобы сделал и на сто договориться за замену, а насос низкий у тебя есть?

Еще
"Хорошими делами прославиться нельзя, кто людям помогает тот тратит время зря"
Старуха Шепокляк

есть
200 долларов

колейка это плохо
значит есть шанс застрять не на один день :huh:

сайленты если что пусть хотябы Febi поставит
Sampa и SEM LASTIC не нада

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0