trucksnearme
Куплю помпу Магнум -440
Новые сообщения
Количество постов 33
Автор
Куплю помпу Магнум -440. VF611GTA000130725.

Еще

я взял у Цинко вот буквально сегодня
PAI за 1550 по моему
и термостат вдогонку вроде как за 450

не помню точно, в голове куча цифр
уточняйте

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Разница в цене "Дизельтехник" и "PAI" почти два раза. а по качеству тоже такая разница?

Еще

Разница в цене "Дизельтехник" и "PAI" почти два раза. а по качеству тоже такая разница?

PAi нормальные помпы , если только у оффициалов их брать, есть PAi китайский..вот там траблы большие

Еще

Спасибо. А то сейчас уже и за "официалами" глаз да глаз нужен.

Еще

Спасибо. А то сейчас уже и за "официалами" глаз да глаз нужен.

ну не без этого)

Еще

Как отличить китайский PAI от некитайского?

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Как отличить китайский PAI от некитайского?

у продавца должна быть официальная лицензия на товар , сертификаты соответствующие,
я сам брал распредвал PAI на МАСК мотор дешевле на 3000грн у неофициалов, пришлось вернуть и купить потом такой но уже у официального продавца..

Еще

ну так а какая адекватная цена на помпу PAI должна быть?
1550 может оригинал стоить?

Еще

1550грн оригинал?)))) ну есть 2 варианта - 1) либо она спи****нная у кого то на предприятии и поэтому продается по бросовой цене 2) либо она лежала на складе 5 лет и сейчас ее пытаются сбагрить по закупке 5ти летней давности))
ради интереса завтра узнаю у оффиц продавца сколько ориг стоит, предлагать не буду, перекупом нет смысла заниматься, а ради интереса и проверки цены можно узнать

Еще

вот цена в Москве на PAI
номер по PAI = EWP-3369 помпа воды в сборе (без шкива) - на гривны будет около 3600грн..
в оригинал естественно еще дороже...а если еще и со шкивом..

Еще

а при чем тут москва?
в москве все дороже и намного

ну чтож, тогда уже обожду свою помпу и опишу что она из себя представляет

Еще

а при чем тут москва?
в москве все дороже и намного

ну чтож, тогда уже обожду свою помпу и опишу что она из себя представляет

не все там дороже.. мы на Москву в основном и продаем.. и оттуда много чего заказываем.. что то дешевле, что то дороже..

Еще

Куплю помпу Магнум -440. VF611GTA000130725.

помпа 7485003149 - 3100 грн DT

Еще

OE GERMANY - Bодяной насос MIDR 06.24.65/E-TECH (MACK) БЕЗ ШКИВА --- 2580.00 грн.
есть в наличии.
050-446-69-82

Еще

спасибо Цинко Алексею
он наверное работает с самым лучшим в мире "китаем" который клепает оригинальные запчасти по сокрушительным ценам

если эта помпа китай (чего я не отрицаю) - то это самый лучший китай который делается для "белых людей" соединенных штатов америки

причем она реально делается для америки, т.к. если присмотритесь к фото с оранжевой брошюрой, то увидите что на ней изображен шкив от американского Etech E7, а не европейского Magnum

я держал в руках много всяких запчастей
и эта помпа именно оригинального, высочайшего качества

Цинко Цинко)) сказал бы сразу что это ВестТрак)) я тебе про них и говорил, что у них оффиц PAI))) а то х.з какие у них там фамилии)) мы друг друга по именам только знаем))

Еще

я тебе про них и говорил, что у них оффиц PAI)))

иш ты как запел, соловей :rofl:
говорил ты не так
говорил ты вот так

1550грн оригинал?)))) ну есть 2 варианта - 1) либо она спи****нная у кого то на предприятии и поэтому продается по бросовой цене 2) либо она лежала на складе 5 лет и сейчас ее пытаются сбагрить по закупке 5ти летней давности))

вот цена в Москве на PAI
номер по PAI = EWP-3369 помпа воды в сборе (без шкива) - на гривны будет около 3600грн..
.

а в вестраке да, люди компетентные
мне нравится с ними работать

а вот Вы, Беляев, любитель поработать языком, причем вхолостую
сотрудничать с вами, НИВЖИСЬ
как и с Полуднём :)

Еще

говорил ты не так
говорил ты вот так

вот цена в Москве на PAI
.

да мне гагаузы в клиентах не нужны__ своих хватает

Еще

говорил ты не так
говорил ты вот так

вот цена в Москве на PAI
.

вот цена в Москве на PAI

говорил и буду говорить, я ж не виноват что ты или по русски не совсем понимаешь или со зрением плохо(( тут я не виноват

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0