trucksnearme
Куплю ящик - подножку Magnum Etech
Новые сообщения
Количество постов 11
Автор
Куплю ящик - подножку Magnum Etech
в отлично состоянии по отличной цене

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

[quote name=’Auto Tir Trans Victoria, ООО’ firm_id=’18694443812’ post=’686441’ date=’25.01.2015 16:55’]Куплю ящик - подножку Magnum Etech
в отлично состоянии по отличной цене

специально для молдавских друзей- MEGA 2120грн всего 1шт на весь OPOLTRANS(((

Еще

Блин блинский, разорить только хотите )))
А крышка отдельно продается?

Еще
Я хочу, чтобы в мир вернулась классическая чистота, при которой дерьмо называлось дерьмом, а ангел — ангелом

Кришка окремо -- 500грн (нова) -- чекати 2,3 дні

Еще

ну давайте зачекаю кришку
500 гривен еще куда ни шло

Еще

Кришка окремо -- 500грн (нова) -- чекати 2,3 дні

ну как там крышка?
пришла?

Еще

Кришка не приїхала! Для замовлення потрібно зв'язатися з менеджером, контакти якого розміщені на сторінці Задний І .С., ФЛП!
На сьогоднішній день кришку замовити не можемо, бо її уже немає на складах у Польші.

Еще

значит продолжаю поиски

а то "коллеги" уже сп...ли дорогие кусачки из подножки, молоток, съемник фильтров, плоскогубцы, манометр

Еще

значит продолжаю поиски

а то "коллеги" уже сп...ли дорогие кусачки из подножки, молоток, съемник фильтров, плоскогубцы, манометр

Та які ж то колеги, тупе бидло, це ще легенько сказано, їм ті крадіжки ще боком вийдуть ;) Самі з таким зустрічались...

Еще
Артем

Успех обычно приходит к тем, кто слишком занят, чтобы искать его

Крышка б/у, оригинал, хорошее состояние, фото позже, 500 грн.

(098)682-73-66

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0