trucksnearme
Куплю арендую на лето ваш Roto-Grip
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Мой тел.0501894513 Сергей

Еще

Хочется создать аналог и запустить в производство при доступной цене для всех желающих ездить зимой безопасно.

Еще

Хочется создать аналог и запустить в производство при доступной цене для всех желающих ездить зимой безопасно.

Ну неужели не у кого нет?

Еще

А что это такое?

вы не с марса сучайно? :) Мир о ротогрип уже как 3 года знает. Вот только автор темы неправыльно эго названия написал, ROTOGRIP
прибор интересный, вот только ефективно работает на ровной поверхне а в Украине таких дорог фактически нет :D

см.

Еще
:) :) :) :) :) :victory:

ЦитатаЦитата (Юрий (ServisА), 18.06.2011 22:24):
А что это такое?

вы не с марса сучайно? :) Мир о ротогрип уже как 3 года знает. Вот только автор темы неправыльно эго названия написал, ROTOGRIP
прибор интересный, вот только ефективно работает на ровной поверхне а в Украине таких дорог фактически нет :D

см.

Спасибо за помощь в оформлении темы. Дорог понятно что нет,но по гололедику да на подъем в Первомайске-Мигии пригодится. Нашел пром. мощьностя ребята заинтересовались.:pioneer:

Еще

Спасибо за то,что просветили! Я не с Марса.А вот в европе таких штук невидел.
Сих дорогами и дорожными службами такие штуки ненужны. А вот унас пожалуй пригодятся.
Уменя ДАФ короткий,так зимой пустой вообще наместе стоит.Будет-ли эта штука по нашим ямам работать?
В любом случае УДАЧИ ВАМ!!!

Еще

Спасибо за то,что просветили! Я не с Марса.А вот в европе таких штук невидел.
Сих дорогами и дорожными службами такие штуки ненужны. А вот унас пожалуй пригодятся.
Уменя ДАФ короткий,так зимой пустой вообще наместе стоит.Будет-ли эта штука по нашим ямам работать?
В любом случае УДАЧИ ВАМ!!!

Зимой ям поменьше. Видел это чудо в работе в районе Ялты на обледенелом подъеме,красота. Включил,выехал и исчез а мы остались.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0