Нужна разборка Мерседес актрос
Новые сообщения
Количество постов 6
Автор
Нужен срочно кардан на мерс актрос 1840, звоните по тел. 0661483787 / 0676134604 или напишите кто знает коорденаты разборок в украине. Заранее благодарен.

Еще

Нужен срочно кардан на мерс актрос 1840, звоните по тел. 0661483787 / 0676134604 или напишите кто знает коорденаты разборок в украине. Заранее благодарен.

в днепропетровске недавно стоял на стоянке на проспекте труда так там актроса просто розбирают.(хозяин гдето пропал)то возможно шо и за могорыч бы взял кардан.охрана вполне зговорчивая

Еще

Да уж добрые у нас люди... Не дай Бог человек в больницу попал или что нибудь еще.... Вы меня поражаете, воровать у такого же как Вы сами... если бы с моей машины что-то сняли руки бы поотрывал и снимающим и подсказывающим где снять...

Еще

Да уж добрые у нас люди... Не дай Бог человек в больницу попал или что нибудь еще.... Вы меня поражаете, воровать у такого же как Вы сами... если бы с моей машины что-то сняли руки бы поотрывал и снимающим и подсказывающим где снять...

так там за щот долга за стоянку и так с неё все шо только можна уже сняли.и розпродали(колёса ступицы.бак итд). да и стоит она там уже пару лет.а мож и больше.

Еще

в красноярский край этих продавцов там бы их быстро научили раз и на всю жизнь

Еще

:huh:

в красноярский край этих продавцов там бы их быстро научили раз и на всю жизнь

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0