trucksnearme
ПРОДАМ БАК 870л ДАФ95XF
Новые сообщения
Количество постов 2
Автор
ПРОДАМ БАК 870л ДАФ95XF

Еще

Я понимаю что вы очень сильно хотите продать свой топливный БАК, но неужеле так сложно размещать темы в соответсвии с разделом?!
Если вы непонимаете о чем я, тогда попробую вам обьяснить:
Раздел - "Купля, продажа, аренда" - подраздел - "Купля" - здесь пользователи создают темы о покупке чего либо, и просматривают этот подраздел пользователи которые хотят продать что либо. И в точности на оботор в подразделе "Продам".

Тоесть вы своей темой просто непривлекли потенциальных покупателей, т.к. если человек хочет купить бак(топливный) на ДАФ 95XF, то он руководствуясь логическим мышлениям и здравым смыслом будет просматривать подраздел "Продам"

Думаю вы дома у себя тоже когда ищете носки не надеетесь их найти на кухне в шкафу с вилками!
И да создав данную тему в этом разделе, вы создали безпорядок на форуме чем причинили неудобства остальным пользователям. Кстати ваше обьявления появляется с переодичностью 1раз в 1-2дня ,что по правилам форума запрещенно!!! Допускается поднятие темы 1 раз в неделю!!!

А теперь представте себе если так будет поступать каждый участник форума, это будет просто никому ненужный балаган.

Так что ничего лично, просто давайте будем взаимовежливы и думать о других форумчанах.(Просьба ко всем прочитавшем это сообщение)

P.S. Просто доставли уже такого плана темы во всех без разбора разделах.

С уважение, Валерий.

ааа, и да, МИР всем! :)

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0