trucksnearme
куплю переднюю рессору в сборе на Ман 10.163
Новые сообщения
Количество постов 8
Автор
Привет всем, нужна рессора передняя в сборе 2 листа в хорошем состоянии, или может кто подскажет от чего взять листы что бы усилить передок, а то рессоры гнутся в обратную сторону....

Еще

Видишь цель - иди к ней, не разменивайся на мелочи, они только отнимают время....

могу предложить рессору от Волги)) а если серьёзно, укажите что за автомобиль, желательно так же указать вин-код

Еще

на базе 10.163 шли и самосвалы и фургоны, грузоподъёмность могла быть разная соответственно рессоры тоже.

Еще

на базе 10.163 шли и самосвалы и фургоны, грузоподъёмность могла быть разная соответственно рессоры тоже.

никогда не встречал самосвалов на такой базе....

лист рессорный новый немецкий - 1000 грн. нахожусь в Харькове могу показать и рассказать что и как

Еще

есть у меня клиент у него самосвал с краном-погрузчиком

Еще

Вин код wmal350312G097150

Еще

Видишь цель - иди к ней, не разменивайся на мелочи, они только отнимают время....

никогда не встречал самосвалов на такой базе....

лист рессорный новый немецкий - 1000 грн. нахожусь в Харькове могу показать и рассказать что и как

Знаком с Вашей фирмой, несколько раз сотрудничал с Вами, сервис всегда на высоте, качество рессор тоже, рекомендую.

Еще

Все еще ищу рессору, может у кого-то лежит без надобности? Ищу бюджетный вариант, так сказать.

Еще

Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0