trucksnearme
электро оборудование прицеп
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
у кого есть схема подключения розетки прицепа ? прицеп kogel разъем 7 контактов. стопы повороты габариты. напутал провода.

Еще

Контрольной лампочкой? Подачей плюса по очередности на контакты? Пять минут роботы...схему будете искать дольше...

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 09.02.2013 16:31):
Контрольной лампочкой? Подачей плюса по очередности на контакты? Пять минут роботы...схему будете искать дольше...

и как? если я на пример не знаю где какие контакты выходят?

Еще

Подача+ на контакты проводки (МАМЫ)прицепа смотрите что горит в прицепе...Контролькой проверяете выход при включенных поворотах, габаритах, стопах...по очередности с кабеля машина-прицеп соединяете совпадение, лучше тестером определить изначально корпус , обычно он черный(коричневый)

Еще

ЦитатаЦитата (ГИЛЕРА, ООО, 09.02.2013 21:04):

Подача+ на контакты проводки (МАМЫ)прицепа смотрите что горит в прицепе...Контролькой проверяете выход при включенных поворотах, габаритах, стопах...по очередности с кабеля машина-прицеп соединяете совпадение, лучше тестером определить изначально корпус , обычно он черный(коричневый)

забыл написать прицепа НЕТ ПОД РУКОЙ вот в чем вся беда.

Еще

Если водитель дебил (илм придуривается)никакая схема ему не по поможет.

Еще

включаешь например габарит и ищешь контролькой на разьёме где плюс потом подсоединяешь по очереди провода и смотришь чтобы у тебя на прицепе загорелся габарит (на прицепе может идти отдельно левая сторона правая) потом по порядку повороты стопы

Еще

включаешь например габарит и ищешь контролькой на разьёме где плюс потом подсоединяешь по очереди провода и смотришь чтобы у тебя на прицепе загорелся габарит (на прицепе может идти отдельно левая сторона правая) потом по порядку повороты стопы

на всех розетках написан цвет провода-ред,блек и тд

Еще

ребята чё спорим там все провода разного колера что ещё объяснять (белый+белый) это будет масса и так далее !

Еще

Еще

В дорогу - живо! Или - в гроб ложись.
Да! Выбор небогатый перед нами...

[img] http://fotki.yandex.ru/users/grizfriz07/view/862854/[/img]

на всякий случай...

Еще

В дорогу - живо! Или - в гроб ложись.
Да! Выбор небогатый перед нами...

ребята чё спорим там все провода разного колера что ещё объяснять (белый+белый) это будет масса и так далее !

Да ну:stop:? А вдруг там УЖЕ были люди:o?

Еще

Да ну:stop:? А вдруг там УЖЕ были люди:o?

А может всё-таки позвать электрика???

Еще

Україна понад усе!

Олександр
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0