trucksnearme
А кто посоветует?
Новые сообщения
Количество постов 4
Автор
Сотечественники! А кто бы подсказал, где в Киевской области сделать с нуля и, как грится, под ключ тент со сдвижными стенками и крышей? То есть, надо из бортовой открытой платформы забацать тент, у которого можно отдельно открывать верх и боки:) Не, гуглить я сам умею, может, у кого есть опыт и типа рекомендации?

Еще

Док, мы канеШна не в Киевской, но делали и не раз, но все новое денеХ стоит, да и помнитса окромя зилка у Вас тока маломеры.а мы полуприцепы ваяем.

Еще
Сергей.

ЦитатаЦитата (Картэль, ЧП, 05.09.2013 20:15):
Док, мы канеШна не в Киевской, но делали и не раз, но все новое денеХ стоит, да и помнитса окромя зилка у Вас тока маломеры.а мы полуприцепы ваяем.

По местным меркам - дизельные тачки из супермаркета:) Я так понял, проще и дешевше купить готовое с разборки, на новое заработаешь, только если кокаин возить.

А никто не продаёт аналогичного? Длина 6,10-6,40м., тент-штора, ну или в крайнем случае так называемый "мешок".

Еще

ЦитатаЦитата (Картэль, ЧП, 05.09.2013 20:15):

По местным меркам - дизельные тачки из супермаркета:) Я так понял, проще и дешевше купить готовое с разборки, на новое заработаешь, только если кокаин возить.

А никто не продаёт аналогичного? Длина 6,10-6,40м., тент-штора, ну или в крайнем случае так называемый "мешок".

У меня есть все что вам нужно 0955048603

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0