trucksnearme
полуприцеп с двигающим полом
Новые сообщения
Количество постов 13
Автор
Хочу купить под зерновоза и сыпучие дайте мне совет на что оброщать внимание при покупке и как будет он будет выгружать.

Еще

Хочу купить под зерновоза и сыпучие дайте мне совет на что оброщать внимание при покупке и как будет он будет выгружать.

Выгружать будете лопатой. 100%.

Еще

лично сам видел 7-10 минут.просто бомба

Еще

ЦитатаЦитата (Альже, ООО, 02.01.2014 22:24):

Паллетный груз или зерновые насыпью?

Еще

зерновые.Но нужно понимать для каких целей покупать(2 раза в год воспользоваться)

Еще

ЦитатаЦитата (Альже, ООО, 02.01.2014 23:20):
зерновые.Но нужно понимать для каких целей покупать(2 раза в год воспользоваться)

Полуприцепы с системой сдвижного пола появились не вчера. Но в нашей стране, в виду ряда условий, они так и не нашли широкого применения. Для перевозки сыпучих грузов проще использовать самосвалы либо зерновозы. ИМХО.

Еще

ЦитатаЦитата (Альже, ООО, 02.01.2014 22:24):

Паллетный груз или зерновые насыпью?

Зерновые насыпью. пшеница, макуха,кукуруза и тд.

Еще

ты выгружал лопатой ,люди с кем не обьщался говарят 15-20 мин. выгрузка любого груза. Конечно щебень возить не будем!

Еще

Если пол из гидравлических балок,поочередно сдвигающиеся(скорее всего вы такой планируете приобрести) то как по мне то уж лучше обычный самосвал, а вот если пол типа "сплошной транспортерной ленты"плюс сдвижная перегородка на весь проем то это дело другое,но вроде как, это на американских полуприцепах, а там только две оси что для Украины не подходит. Может в чем то и ошибаюсь!

Еще

ты выгружал лопатой ,люди с кем не обьщался говарят 15-20 мин. выгрузка любого груза. Конечно щебень возить не будем!

Некрасиво хамить людям, которые отвечают на Ваши же вопросы! Это во-первых... Затем нужно подучить орфографию и пунктуацию! Это во-вторых... И не забудьте спросить у тех грамотеев, которые Вас, скажем так, проконсультировали- как долго проживет система сдвижного пола при эксплуатации на наших дорогах и при выгрузках на "идеально ровных" площадках и складах наших колхозов... И не забудьте у них же уточнить, кто Вам будет обслуживать гидравлику сдвижного пола и, главное, сколько это будет стоить:swoon:

Еще

Если Вы уже общались с людьми,и они Вам все рассказали и показали,то почему же эти специалисты не дали нужные Вам советы?

Еще

Добрый вечер Всех с Новым Годом.Особо не хочу вмешеватся но тем не менее-подвижный пол не предусмотрен под наши желаемые перегрузы а создан для перевозки объёмных грузов-щепа,дер.стружка,наконец-сухом жом и т.д -на это надо расчитывать- а когда с 50куб совка не сходит соевый жмых то с 75куб подвиж.пола точно лопатой подумайте- ничего кроме объёмных и лёгких грузов возить не сможете.Удачи.

Еще

Большое спасибо! Я уже понял, по поводу этих прицепов.

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0