trucksnearme
Оплата
Новые сообщения
Количество постов 16
Автор
Квитанция 2973.383.1 от 09.07.2014 проплачено согласно счета 63185 включите просмотр.Благодарим!

Еще

Квитанция 2973.383.1 от 09.07.2014 проплачено согласно счета 63185 включите просмотр.Благодарим!

Здравствуйте! Спасибо, оплата поступила. Для подключения доступа к платной информации зайдите, пожалуйста, на страницу Мой lardi-trans.com (ссылка на нее в правом верхнем углу), и слева на ней нажмите Услуги. На открывшейся странице под полем с информацией о доступных средствах опция Подключить пакет. В развернувшемся меню выбираете интересующий вас пакет, если необходимо - количество месяцев, и ниже нажимаете кнопку Отправить запрос. Доступ к платной информации будет подключен через 1-3 минуты.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

добрый день! подскажите пожалуйста как добавить международный пакет,когда у нас подключен пакет украина внутренняя? Что бы был и Украина и Европа!Оплату произвели в сумме 200грн,от 14.11.14г №44081-14-11!Заранее благодарю!

Еще

добрый день! подскажите пожалуйста как добавить международный пакет,когда у нас подключен пакет украина внутренняя? Что бы был и Украина и Европа!Оплату произвели в сумме 200грн,от 14.11.14г №44081-14-11!Заранее благодарю!

Здравствуйте!
Вам нужно в разделе Услуги "отключить пакет", подтвердить отключение услуги. Затем подключить нужный пакет и "отправить запрос".

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

подскажите тогда пожалуйста если у нас подключен пакет "украина внутренняя" на 12месяцев+3месяца в подарок, то когда я отключу эту услугу для подключения украина+европа, останутся ли у нас эти три бесплатных месяца?

Еще

подскажите тогда пожалуйста если у нас подключен пакет "украина внутренняя" на 12месяцев+3месяца в подарок, то когда я отключу эту услугу для подключения украина+европа, останутся ли у нас эти три бесплатных месяца?

Здравствуйте!
Для подключения акционного пакета Украина эксп. имп. внутр. 12+3 на балансе должна быть сумма в размере 1200 грн.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

а никак нельзя подключить европу на пару месяцев,не одключая нашего пакета"украина внутренняя"?

Еще

а никак нельзя подключить европу на пару месяцев,не одключая нашего пакета"украина внутренняя"?

Здравствуйте!
Пакет Украина внутр. входит в пакет Украина эксп.имп.внутр., если Вы говорите об акции, то нельзя, у этих пакетов разная стоимость. При отключении пакета акция уже автоматически отменится.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

На Ларди-Транс,можно отправить сообщение,сразу нескольким,выбранным?

Еще

На Ларди-Транс,можно отправить сообщение,сразу нескольким,выбранным?
Здравствуйте! Нет, это невозможно. Также обращаем Ваше внимание, что массовая рассылка (например, сообщений рекламного характера) может быть нарушением правил сайта.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый вечер! На данный момент нет необходимости пользоваться сайтом Ларди, а проплатил за 9 мес., есть у меня возможность приостановить действие пакета(на месяц-два)?

Еще

Добрый вечер! На данный момент нет необходимости пользоваться сайтом Ларди, а проплатил за 9 мес., есть у меня возможность приостановить действие пакета(на месяц-два)?
Добрый день, у Вас уже отключен пакет.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Добрый день. Подключите, пожалуйста, услугу

Еще

Добрый день. Подключите, пожалуйста, услугу
Добрый день, оплата зачислена на Ваш баланс, доступ уже открыт.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Квитанция 2973.383.1 от 09.07.2014 проплачено согласно счета 63185 включите просмотр.БлагодДо
Добрый день .Подключите пожалуйста просмотр. квитанция № 0.0.1196184514.1. счет от 26.11 

Еще

Квитанция 2973.383.1 от 09.07.2014 проплачено согласно счета 63185 включите просмотр.БлагодДо
Добрый день .Подключите пожалуйста просмотр. квитанция № 0.0.1196184514.1. счет от 26.11 
Добрый день, Вы сами подключаете себе пакет. Нажимаем - мой лардитранс ком (правый верхний угол), затем
- услуги, Управление пакетами : Доступные средства. Подключение пакета услуг - Подключить пакет - выбираете срок
пользования, отмечаете пакет услуг - Отправить запрос.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0