trucksnearme
нет никакой зоны надежности
Новые сообщения
Количество постов 5
Автор
нет никакой зоны надежности!! ну контролируйте хоть что-то, не пускайте экспедиций которым не меньше полугода, фирм однодневок тем более (которые рассчитывают на то что заплатил нал, а потом б/нал будем делать) и.т.д. так море неоплаченных перевозок.... система работайте, а не берите деньги за пустую трату денег..  

Еще

не только денег, а и траты времени, может все вместе это сила?

Еще

Перевозчики будьте внимательны, я попала в очень неприятную ситуацию из которой теперь не згаю как выйти. От моей фирмы, от моего имени работает аферист, который кидает людей на деньги, подтверждает заявки ставя печать которой у меня никогда не было. Я всегда работала без печати и никогда ее не заказывала.Очень Вас прошу быть внимательными, и если Вам подтвердят заявку от моего имени с печатью, прошу Вас сообщить контакты, ни в коем случае не давать свой транспорт.Он представляется как Сомурий Сергей Васильевич, и скидывает карточку на Гречуха Всеволод Олегович, ном телефона 0631277544, 0509418950

Еще

КацарскаяТ.С.ФЛП.Україна.Одеса.Працює із непорядними заявниками,які вже другий місяць не розраховуються за виконану роботу.Заказують овочі,фрукти на Столичний ринок,базуються на Академмістечко(про.Наумова).Руслан 0987373838,його мама Світлана Георгівна 0987501001.Це не перший випадок.Будьте уважні!

Еще

Зоны надежности на ларди нет!!! Администрации пофиг на всех кто здесь размещается. На просьбу заблокировать пользователя, чтобы другие не попались, который кинул нас на деньги получили ответ - обращайтесь в полицию. вот такая забота о нас.

Всем на заметку: типа перевозчик "Талисман, ЧП Белая Церковь, Украина" +380(68)1408404 +380(95)7571393, а также номера +380(97)8995434 +380(95)6328809. Представляется как Владимир Владимирович либо Роман Александрович

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0