trucksnearme
Что вы сделали с заной надежности?
Новые сообщения
Количество постов 36
Автор
ЦитатаЦитата (СПЕКТР-Р, ЧП, 22.03.2012 08:46):
ЦитатаЦитата (Регина, ЧП, 16.03.2012 16:15):
Есть предложение: за каждый вопрос/обращение в поддержку - снимать 0,5 балла зоны надёжности!!! :skull:

, чтобы участники более ответственно подходили к выбору партнёра! :skull:

Ага , ответственно это как ? Справку о психической адекватности партнера запрашивать ? Партнеры бывают из галерки отзывов 300 сами налепили 250 в благодарность получили (по принципу ты мне я тебе) на поверку оказалась ,товарищ совершенно не различает понятия нал и б/н ,при этом не стесняется бессовестно врать .
Подскажите пожалуйста , свой механизм выбора партнера ...
Надоела лотерея........,Сегодня хозяин десятки запросил из Киева на Корец (Ровенская обл) четыре тысячи !!!!!!!! гривен фракта ,(без режима)...А я,вот теперь думаю ,какого партнера я потеряла ? Хорошего ? или можно поэтому поводу не расстраиваться )))))))))))))) :to_become_senile:

Еще

ЦитатаЦитата (СПЕКТР-Р, ЧП, 22.03.2012 08:46):
Есть предложение: за каждый вопрос/обращение в поддержку - снимать 0,5 балла зоны надёжности!!! :skull:

, чтобы участники более ответственно подходили к выбору партнёра! :skull:

Ага , ответственно это как ? Справку о психической адекватности партнера запрашивать ? Партнеры бывают из галерки отзывов 300 сами налепили 250 в благодарность получили (по принципу ты мне я тебе) на поверку оказалась ,товарищ совершенно не различает понятия нал и б/н ,при этом не стесняется бессовестно врать .
Подскажите пожалуйста , свой механизм выбора партнера ...
Надоела лотерея........,Сегодня хозяин десятки запросил из Киева на Корец (Ровенская обл) четыре тысячи !!!!!!!! гривен фракта ,(без режима)...А я,вот теперь думаю ,какого партнера я потеряла ? Хорошего ? или можно поэтому поводу не расстраиваться )))))))))))))) :to_become_senile:

Нормально человек запросил по ставке. Дизель по 10-09, переезд до Ровно или Житомира. Жизнь не стоит на месте - она дорожает! Вчера пришла СМС от Киевстар, что с 29,03,12 повышается стоимость СМС и ММС. А вы жалуетесь, что много просим.

Еще

Не нравится новый вид просмотра отзывов.

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Раньше можно было набрать номер телефона и найти нужного тебе человека, а сейчас трата времени на перелиствание компаний.

Поддерживаем. Крайне неудобно стало осуществлять поиск по "Зоне надёжности". Верните предыдущий вариант, хотя бы в качестве альтернативы.

В ближайшее время сделаем этот поиск отдельно.

Прошла неделя. Ничего не изменилось. Будет восстановлен прежний поиск?

Еще

Раньше можно было набрать номер телефона и найти нужного тебе человека, а сейчас трата времени на перелиствание компаний.

Поддерживаем. Крайне неудобно стало осуществлять поиск по "Зоне надёжности". Верните предыдущий вариант, хотя бы в качестве альтернативы.

В ближайшее время сделаем этот поиск отдельно.

Прошла неделя. Ничего не изменилось. Будет восстановлен прежний поиск?

Да, будет в процессе.

Еще

С уважением, Контакт-центр "Ларди-Транс"

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Верните предыдущий вариант Зоны надежности.

Новый пусть будет альтернативный, но раньше было и удобней и проще.

Еще

Доброго дня! Поверніть, будь-ласка, попередній пошук. Тому що, зараз не зрозуміло хто-є-хто.. раніше конкретно було вказано: відгук - НА ПЕРЕВІЗНИКА, відгук - НА ЗАМОВНИКА.. а тепер я не розумію, чи це експедиція, чи прямий перевізник!!!

Еще

Скажите пожалуйста как дать отрицательный отзыв на "Ворлд Стрим Днепр",если когда к ним заходишь высвечивает ФОП Войтович Л.Н.
Ведь ЗАЯВКУ они подписывают как ВОЛД СТРИМ И что получается,что пораждается вседозволенность.И ПЕРЕВОЗЧИКИ ,которые не увидили этот отзыв будут попадатся на удочку к мошенникам.Деньги деньгами,но не всё же ими меряется.

Еще
Виталина

Доброго дня! Поверніть, будь-ласка, попередній пошук. Тому що, зараз не зрозуміло хто-є-хто.. раніше конкретно було вказано: відгук - НА ПЕРЕВІЗНИКА, відгук - НА ЗАМОВНИКА.. а тепер я не розумію, чи це експедиція, чи прямий перевізник!!!

Там где вверху отзыва машинка, значит отзыв на перевозчика.

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Стало намного хуже. Владелец сайта зря потратил деньги на своих программистов, они бездари. Верните всё "взад" и выгоните тех, кто натворил этот бред.
С ув. Александр Иванович

Еще

Стало намного хуже. Владелец сайта зря потратил деньги на своих программистов, они бездари. Верните всё "взад" и выгоните тех, кто натворил этот бред.
С ув. Александр Иванович

Когда это повар изменял вкус и цвет котлет на просьбы назойливых мух? :rofl:

Еще
С уважением, Дмитрий Игоревич.

Там где вверху отзыва машинка, значит отзыв на перевозчика.

Вам кажется все просто. Я вот тоже могу привыкнуть к новому виду, хоть он мне и не нравится. Но у вас есть большое число пользователей, которые не особо дружат с компьютером. Одним из удобств пользования Ларди была простота.

Еще
:to_become_senile:
Каждый хочет в рай, но никто не хочет умереть

Когда ты, наконец, вернешься в свой старый дом, ты поймешь, что скучал не по нему, а по своему детству.

Вам кажется все просто. Я вот тоже могу привыкнуть к новому виду, хоть он мне и не нравится. Но у вас есть большое число пользователей, которые не особо дружат с компьютером. Одним из удобств пользования Ларди была простота.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне кажется что задача владельца сайта упрощать пользование, а не усложнять. Не все пользователи достигли уровня компьютерных гениев, это нужно учитывать. Но этого не делается. Впрочем не только тут, а и во всех сферах жизни нашего общества, в том числе и в налоговом законодательстве.

Александр Иванович

Еще

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне кажется что задача владельца сайта упрощать пользование, а не усложнять. Не все пользователи достигли уровня компьютерных гениев, это нужно учитывать. Но этого не делается. Впрочем не только тут, а и во всех сферах жизни нашего общества, в том числе и в налоговом законодательстве.

Александр Иванович

Поиск по Зоне сделали, доступный со всех страниц. Какие еще трудности вы испытываете?

Еще

Наши новости
Канал общения в Telegram
Facebook
Twitter

Айтишники играются, им в радость. Но стабильности же нееет! Открывается окно. Блин, куда меня опять занесло?Где то, что я ищу? Вот и все трудности.

Еще

:D

как умно!!!

Еще
Кто читает тему
Пользователей 0
Гостей 0